EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Ударный массажер




Здоровье – это самое главное богатство каждого человека. Как известно, его нельзя купить. Единственное, что можно сделать, это заботиться о нем: холить, лелеять и, конечно же, укреплять. Здоровье дает каждому из нас шанс претворить в жизнь самые удивительные желания и фантазии, в то время как его отсутствие ставит преграду между человеком и всем миром. И в этом случае нас преследует только одна мысль – скорее обрести здоровье. Прекрасным способом поддерживать и укреплять его можно назвать качественный массаж, известный еще с древнейших времен, как метод лечения, пришедший в нашу страну с Востока. А осуществить эту процедуру поможет ударный массажер.

Это уникальный прибор, не требующий какого-либо участия со стороны своего владельца, зато показывающий восхитительные результаты: пропадает боль и ломота в мышцах и различных частях тела. А также снимается напряжение и наступает полное расслабление всего тела.

Использовать ударный массажер можно и дома, и на работе, и в машине. Причем последний вариант особенно актуален для тех, кто по роду своих занятий вынужден долгое время находиться за рулем: аппарат работает от автоприкуривателя.

Для того чтобы получить качественный и эффективный массаж, следует разместить ударный массажер в любом желаемом месте тела и нажать кнопку "старт". После этого владелец массажера может наслаждаться ощущением того, как каждая клеточка его организма наполняется теплом и энергией.

Основными достоинствами, которыми характеризуется ударный массажер, можно назвать и увеличение циркуляции крови, и укрепление иммунитета, и возможность быстрее уснуть – именно такое воздействие на организм имеет постукивающий массаж и ударный ритм прибора.

Применять ударный массажер можно для различных частей тела. К примеру, если разместить прибор на плечах, то осуществляется массаж плеч, а если опустить аппарат чуть ниже, можно насладиться результативным массажем середины спины. Не меньшей эффективностью будет обладать ударный массажер, размещенный вокруг коленей, голеней или бедер.

Удивительные свойства, положительные отзывы и великолепные результаты от воздействия прибора служат отличной рекламой, которой вполне может доверять каждый из нас. Да и кто не хочет иметь у себя под рукой чудо-лекаря, который способен исцелить от болезней и усталости и, безусловно, является отличным помощником в поддержании крепкого здоровья.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Капиллярный массажер - для массажа в области головы
Еще древние знали об эффективности массажа в лечении многих заболеваний, придумывая разные приспособления для более удобного проведения этой процедуры. Что такое классический ручной массаж, наверное, знают все. После него чувствуешь себя словно заново родившимся, посвежевшим и помолодевшим.
 
Массажер для лица из нефрита – доставьте себе удовольствие!
Польза массажа для нашего организма огромна, и многие люди пользуются массажерами в домашних условиях. Одними из наиболее эффективных являются массажеры из нефрита. Китайские мудрецы издавна считали его камнем здоровья. Выяснено, что массажеры из нефрита стимулируют акупунктурные точки организма, что позволяет достичь наибольшего эффекта от массажа.
 
Nexus массажер – лечим простатит с удовольствием!
«Второе сердце мужчины», или «мужская железа» - так называют предстательную железу, и это неспроста. От её работы зависит не только репродуктивная функция мужчины, но и его настроение, и жизненный тонус. Простатит доставляет массу неприятностей мужчинам. Он, конечно, лечится лекарственными препаратами, но самым эффективным способом остается массаж.
 
Купить ручной массажер и убедиться в его эффективности
Ручной массаж оказывает благотворное влияние на организм человека. На физиологическом уровне ручной массаж оказывает воздействие на все системы организма, в результате чего происходит улучшение всех функций, а также облегчение некоторых специфических недугов. Один сеанс ручного массажа одновременно расслабляет и тонизирует.
 
Пневмо массажер – главное, использовать его ежедневно
Каждому человеку известно, что такое массаж. Но что такое пневмо массаж и для чего он используется, знают немногие. Этот вид воздействия еще называют вакуумный массаж, или лимфодренаж. Аппараты для данного вида массажа основаны на принципе чередования давления воздуха, то есть, его повышения и понижения. Действие пневмо массажа направлено на улучшение кровообращения и повышение эластичности мышечной ткани.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!