EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для лица из нефрита




Польза массажа для нашего организма огромна, и многие люди пользуются массажерами в домашних условиях. Одними из наиболее эффективных являются массажеры из нефрита. Китайские мудрецы издавна считали его камнем здоровья. Выяснено, что массажеры из нефрита стимулируют акупунктурные точки организма, что позволяет достичь наибольшего эффекта от массажа.

Нефрит способствует укреплению иммунной системы, лечит головные боли, болезни почек. Он снижает уровень холестерина, устраняет заболевания щитовидной железы, нормализует обмен веществ, помогает в лечении неврозов, а также содержит множество полезных элементов из таблицы Менделеева, которые необходимы человеку. Восточные врачеватели считали, что именно нефрит помогает коже сохранить свежесть и молодость. Известно, что многие императрицы благодаря этому камню придавали коже лица молодость, убирали морщины.

Сегодня большой популярностью пользуется массажёр для лица из нефрита.

Для массажа чаще всего используют нефритовую подушку, расслабляющую мышцы шеи, нефритовую маску, препятствующую образованию морщин и помогающую расслаблению мышц лица, ручной массажер для лица из нефрита, коврик, кресло и т.д. Нефритовые шары – универсальный массажер, так как его можно прикладывать к любому участку тела.

Как же устроен массажер для лица из нефрита? На ручке, сделанной из светло-зеленого или серовато-зеленого нефрита, находится металлическая дуга, на которой расположен вращающийся валик такого же цвета, что и ручка. Делать массаж лица нефритом необходимо два раза в день, продолжительность процедуры должна составлять 5-10 минут, кожа лица при этом нуждается в предварительном очищении. Массировать лицо нужно от подбородка до края ушей вращающимся валиком.

Массажер для лица из нефрита помогает избавиться от мешков под глазами, синяков, снимает отеки. Для большей эффективности прибор желательно заранее нагреть. Это можно сделать, опустив камень в горячую воду. Так как нефрит – это минерал, то нагревается и охлаждается он быстро и абсолютно безопасен для кожи лица. Горячее воздействие обладает эффектом утюга, который разглаживает морщины.

Массажер для лица из нефрита прост в применении. Для пользования им не требуется никакого дополнительного обучения. Он хорошо реагирует на температуру вашего тела.

Делать массаж лица с помощью устройство массажер для лица из нефрита – невероятное удовольствие!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Вакуумный массажер где купить
Казалось бы, что может объединять заболевания нервной системы, болезни опорно-двигательного аппарата, внутренних органов, мышечную усталость и общее утомление организма? Ответ заключается в методе избавления от этих заболеваний и еще ряда других неприятных болезней – массаже. Различают несколько видов и лечебного, и расслабляющего массажа, каждый из которых даёт возможность либо вылечиться, либо свести к минимуму проявления и симптомы болезни.
 
Вакуумный массажёр - почти не имеет конкурентов
Массаж испытан веками и не имеет конкурентов по эффективности лечебного воздействия. Расширить его возможности и практически войти в каждый дом позволяют специальные массажные аппараты. Вакуумный массажер прост, как все гениальное, он подобен обычному баночному массажу.
 
Накидка на сиденье массажер
В наш безумный век, который характеризуется такими словами, как успех, скорость, бизнес, стресс, пробки, человек должен особое внимание уделять своему здоровью. А конкретнее, борьбе с теми изменениями в организме, которые происходят по причине неправильного жизненного уклада.
 
Массажёр шиатсу
Известно, что наиболее стрессово-неустойчивое состояние женщина переживает в период беременности. Мысли в голове постоянно роятся вокруг здоровья будущего младенца, предстоящих родов, грядущих финансовых проблем. Вынашивая ребенка, будущая мама испытывает неприятные ощущения: она устает, переживает боли и спазмы.
 
Массажное кресло качели – в основном, для детей
Массажное кресло качели специально предназначено для маленьких детей. Оно прекрасно заменит руки родителей, когда необходимо выполнить обязательные работы по хозяйству. Ведь не всегда есть возможность переложить домашние дела на родственников и целый день заниматься малышом. А использование кресла не только позволит вам свободно перемещаться по квартире, но и все время наблюдать за ребенком, общаться и играть с ним.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!