EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажеры для лица и тела




Греческий термин massein в переводе на русский означает "массаж", "массажер", "мять". Массаж — элементарный метод врачевания, пришедший к нам с глубокой древности. Рекомендуется проводить массаж систематически, мужчинам и женщинам независимо от возрастов и профессий для поддержки отличного самочувствия, а также профилактики различных заболеваний. Если во времена средневековья массажем пользовались только избранные, то на сегодняшний день массаж стал общедоступным.

В настоящее время созданы массажеры для лица и тела, которые существенно облегчают процедуру массажа. Аппараты массажа и миостимуляции нужны нам для поддержания полноценного функционирования организма, а также профилактики и контроля здоровья.

На данный момент существует большое количество массажеров. В зависимости от вида массажера, вы можете массажировать любой участок своего тела. Массажеры для лица и тела очень распространены в косметологии и в медицине. Эти приборы воздействуют небольшим потоком импульсного высокочастотного тока на участки тела человека. В результате этого в теле происходит активизация кровообращения и обменных процессов, стимулируется рост волос, разглаживаются морщины, оказывается терапевтическое воздействие на обезвоженную, жирную и воспаленную кожу. Также эти приборы обладают болеутоляющим и заживляющим эффектом и являются эффективными помощниками в борьбе с целлюлитом.

Массажеры для лица и тела – это весьма компактные приборы, в их функцию входит массаж кожи, а также очистка ее от ороговевших клеток, подготовка кожи к наложению макияжа. Как правило, такие приборы оснащены губкой, при помощи которой подготавливают основу для нанесения макияжа, роликовой массажной насадкой, а также отшелушивающей насадкой для чистки лица. Также в набор входят присоски, способствующие очищению пор, различные щетки, гладкие валики для массажа.

Массажеры для лица и тела также могут увлажнять и очищать кожу. При взаимодействия пара с кожей они удаляют весь макияж, увеличивают эффективность косметических масок, очищают поры на коже. Некоторые имеют дополнительную функцию ингаляции.

Массажеры для лица и тела способствуют реальному и весьма легкому проведению индивидуального массажа. Их воздействие на организм имеет лечебно-оздоровительное направление, также позволяет избавиться от целлюлита, устранить боли в мышцах и местах ушибов.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Где купить массажер для тела
Как лечебное средство, массаж известен очень давно. С древнейших времен люди применяли его для улучшения состояния своего здоровья. Существуют разные мнения по вопросу возникновения самого слова «массаж». Некоторые из историков считают, что это слово идет от арабского слова «masch» или «mass», что значит «прикасаться, нежно надавливать».
 
Где купить массажёр для тела – выбор не выходя из дома
Кто не мечтает расслабиться после тяжелого трудового дня? Такое возможно, если у вас дома есть массажер. Бесспорно, массаж – один из немногочисленных способов полноценного отдыха. Не случайно почти каждого интересует вопрос, где купить массажер для тела?
 
Ортопедические массажеры – путь к отличному самочувствию
Укрепление и лечение организма с помощью массажа широко практикуется во многих областях медицины: в неврологии, хирургии, ортопедии, терапии. Зачастую массаж становится залогом эффективного лечения при определенных заболеваниях. Комплексный подход с использованием лекарственных препаратов и оздоровительного массажа на сегодняшний день признан самым эффективным. Именно поэтому многие специалисты рекомендуют при лечении некоторых заболеваний использовать лечебный массаж.
 
Вакуумный массажёр – для современной женщины
Ритм жизни современной женщины порой не оставляет времени для регулярного посещения спа-салонов, салонов красоты и массажных кабинетов, а быть красивой и стройной хочется практически всем. Как нельзя лучше в таких условиях подойдёт вакуумный массажёр.
 
Массажёр – выбор огромен!
За время работы устает не только наша спина, шея и руки. Ноги в течение дня также подвергаются колоссальной нагрузке. И чтобы снять напряжение и устранить болевые ощущения, повысить мышечный тонус и ускорить обмен веществ, многие производители массажных аппаратов специально разработали массажёр для ног.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!