EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер целлюлес




Где и когда появился антицеллюлитный массажёр целлюлес, достоверно неизвестно. По–видимому, история развития антицеллюлитного массажа берет начало в древней Элладе. Этот вид массажа практиковали Гиппократ и Абу Ибн–Сина (Авиценна), о чем они упоминали в своих трудах.

Востребованность в антицеллюлитном массаже в наше время зависит от желания каждого из нас быть здоровым. Жители больших городов очень мало занимаются физическим трудом – характер выполняемой работы часто не требует каких–либо мышечных усилий. В сочетании с плохой экологией это приводит к дисбалансу работы организма. Наиболее эффективным средством решения этой проблемы является антицеллюлитный массажёр целлюлес.

Качественный антицеллюлитный массаж поможет восстановить работоспособность, снять утомление, укрепить здоровье и поддержать общий тонус организма. Самостоятельно освоить технику ручного антицеллюлитного массажа может каждый.

Приобретя вакуумный массажер целлюлес, эффективный антицеллюлитный массаж вы сможете делать самостоятельно в домашних условиях. Это портативный массажер, который вы сможете взять куда угодно. Принцип действия массажера аналогичен вакуумной терапии в салонах красоты. Вакуумный массажер целлюлес создает вакуум, удаляя при этом целлюлит и лишний жир. При использовании массажера создается вакуумное пространство, которое стимулирует разные слои кожи, заставляя двигаться жировые клетки. При движении они разрушаются. Массажер целлюлес также используется для общего массажа. Его доступная цена позволит вам сэкономить на посещении дорогих массажных салонов.

Вакуумный массажер целлюлес полезен при целлюлите, избыточном весе, мышечных спазмах, интенсивной физической нагрузке, растяжках после беременности, синдроме хронической усталости. Перед использованием массажера рекомендуется нанести на кожу антицеллюлитный крем. Массажер целлюлес рекомендуется использовать для массажа передней и боковой поверхности живота, бедер, ягодиц, рук, спины. Вакуумная терапия не агрессивна и не повреждает кожу. Результат заметен после первого сеанса массажа.

Массажер целлюлес противопоказано использовать при тяжелых заболеваниях сердечно–сосудистой системы, инфарктах миокарда, сердечной недостаточности, онкологических заболеваниях кожи, тяжелых хронических заболеваниях печени и почек, варикозной болезни, кожных болезных, беременности.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Бытовые массажеры
Говорят, что в здоровом теле здоровый дух. Это неслучайно. Ведь каждый замечал, что иногда физическая усталость сопровождается упадком настроения и появлением негативных мыслей. И правильным решением в такой ситуации станет небольшой отдых, который может выглядеть по–разному.
 
Электронный массажёр – для лечения и профилактики
Электронный массажёр или миостимулятор – это медицинский прибор, предназначение которого заключается в проведении лечебно-профилактических процедур в амбулаторных или домашних условиях.
 
Массажер для головы мурашка – отзывы восторженные!
На сегодняшний день существует множество простых и компактных устройств, которые пришли с древнего Востока в современный мир. К таким устройствам относится массажер для головы мурашка, отзывы о котором можно прочитать на любом форуме, посвященном вопросам здоровья и красоты.
 
Ультразвуковой массажёр для лица улучшит внешний вид
Каждый человек должен заботиться о здоровье и красоте. От внешнего вида зависит отношение людей, которые нас окружают. На лице в первую очередь отражается неблагоприятное воздействие окружающей среды. Чувствительная кожа лица реагирует на сильный мороз, палящее солнце, ветер. Так же на внешнее состояние кожи влияют постоянные стрессы и плохая экология.
 
Массажеры от целлюлита – не помогает?
Сегодня существует большое количество приспособлений и аппаратов для массажа, которые предназначены для проведения процедур как в профессиональных условиях, так и в домашних. Они все снабжаются инструкциями и описанием недугов, против которых можно успешно бороться, приобретя данные товары. Однако зачастую можно увидеть некоторые отзывы, в которых, например, говорится, что устройство массажеры от целлюлита не помогает.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!