EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

ультразвуковой массажер для лица




Каждый человек должен заботиться о здоровье и красоте. От внешнего вида зависит отношение людей, которые нас окружают. На лице в первую очередь отражается неблагоприятное воздействие окружающей среды. Чувствительная кожа лица реагирует на сильный мороз, палящее солнце, ветер. Так же на внешнее состояние кожи влияют постоянные стрессы и плохая экология. Хотя женская кожа более подвержена преждевременному старению и более чувствительна, чем кожа мужчин, это не означает, что массаж могут делать только женщины – массаж полезен всем.

Некоторые проблемы поможет скрыть декоративная косметика, но это только временная мера – нужны более действенные способы и методы. Один из самых безопасных и эффективных – ультразвуковой массаж, для которого используется ультразвуковой массажер для лица.

Ультразвуковой массаж – аппаратный метод, воздействие которого происходит высокочастотными звуковыми колебаниями. Он может использоваться как в косметических клиниках на профессиональном оборудовании, так и в домашних условиях самостоятельно – бытовым массажером. Достоинство ультразвукового массажа в том, что он подходит для любого типа кожи.

Ультразвуковой массажер для лица сделает процедуру исключительно приятной и расслабляющей. На лице много "проблемных" зон, которые требуют особого внимания и ухода – зона рта, подбородка, шеи, носа. С помощью массажера повышается эластичность и упругость кожи за счет улучшения внутренних обменных процессов и циркуляции. Ультразвуковой массажер для лица улучшает метаболизм клеток, увеличивает эффективность ферментов, снабжает клетки кислородом, активно выводит лишнюю жидкость, подтягивает мышцы и кожу.

Ультразвуковой массаж поможет снять отеки и спазмы, улучшить воздействие любых косметических средств. Ультразвуковой массажер для лица не растягивает и не травмирует кожу, поэтому может использоваться даже для массажа кожи вокруг губ и глаз.

Такое устройство используется при поверхностных и глубоких морщинах, дерматитах, угревой болезни, увядающей (дряблой) коже, реакции кожи на неправильно подобранные косметические средства, "втором подбородке", спазмах и отеках.

Остается добавить, что ультразвуковой массажер для лица стимулирует нервные окончания и активные точки, в результате чего происходит улучшение общего состояния организма и внешнего вида.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Антицеллюлитный массажер сделает вашу фигуру стройной
Антицеллюлитный массажер позволяет уменьшить целлюлит, избавиться от отеков, улучшить тонус и упругость кожи, убрать лишнюю жировую прослойку и сделать ваше тело стройным. Эффективность процедур с помощью этого устройства возрастает при использовании специальной косметики для тела и эфирных масел.
 
Магнитно акупунктурный массажер для глаз – от многих глазных недугов
Проблемы со зрением сейчас появляются у людей разных возрастов, не исключая даже маленьких детей. На это влияют такие факторы, как длительное времяпровождение за компьютером, плохое освещение при работе, чтение лежа, авитаминоз и т.д. Глаза за день получают сильную нагрузку, а во время отдыха им не хватает времени для восстановления.
 
Массажёр для пальцев ног
Ритм современной жизни диктует нам свои условия. Наша успешность напрямую зависит от нашей занятости. Мы сидим в офисах по многу часов подряд, в узкой и неудобной, но зато модной обуви, торопимся по лужам и грязи, чтобы не опоздать на работу и вовремя отвести детей в садик или в школу.
 
Вакуумно роликовый массажер – тренировка кожи валиками
Чтобы быть здоровыми, многие из нас прибегают к массажу. Однако эффективный и качественный массаж невозможен без использования специальных массажеров, один из которых – вакуумно роликовый массажер. Он эффективно применяется в ревматологии, физиотерапии, спортивной медицине, травматологии и, конечно же, косметологии.
 
Массажер с насадками – цели разные, эффект один: улучшение здоровья!
Для качественного и эффективного массажа используют специальный аппарат – массажер с насадками. Причем насадки эти бывают разнообразны. Массажер с насадками – это удобный и качественный инструмент для массажа, снабженный дополнительными насадками, обеспечивающими различные функции.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!