EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

бытовые массажеры




Говорят, что в здоровом теле здоровый дух. Это неслучайно. Ведь каждый замечал, что иногда физическая усталость сопровождается упадком настроения и появлением негативных мыслей. И правильным решением в такой ситуации станет небольшой отдых, который может выглядеть по–разному.

Одним из наиболее популярных средств снять накопившееся напряжение является массаж. Сделанный руками профессионала, он восстановит физическую активность и подарит заряд энергии. Его действие распространяется на все органы и системы, благодаря улучшению циркуляции крови на капиллярном уровне, что улучшает снабжение кислородом всех клеток. Но, к сожалению, не так часто существует возможность получить хороший массаж. Однако существует прекрасная альтернатива традиционному массажу.

Для этих целей были разработаны бытовые массажеры. Все преимущества приспособления можно ощутить лишь при личном использовании. Вы получите эффект настоящего массажа, но в удобное для вас время и столько, сколько сами захотите.

Бытовые массажеры могут работать благодаря собственным усилиям человека, а также приводиться в действие электромотором. Они приобретают массовое распространение благодаря своей практичности.

Используя бытовые массажеры, мы получаем двойной эффект. Первым делом, обеспечиваем полноценный результат от массажа, который направляется в те места, где это наиболее необходимо, а второе преимущество – применяя физическую силу в упражнениях, мы делаем своеобразные спортивные процедуры, которые повышают наш физический тонус. Бытовые массажеры удобно использовать как в домашних условиях, так и на работе.

Используя массажеры, мы поддерживаем необходимый тонус всего организма от макушки до пят, важно и то, что они не имеют медицинских и возрастных ограничений. Бытовые массажёры – это целый спектр разнообразных аппликаторов, валиков, роликов, которые могут быть одиночными, применяясь для местного действия, а так же комплексными, из нескольких частей, которые применимы для обширных зон.

Если вы решили позаботиться о здоровье своём и своих близких – сделаете правильный выбор, приобретя одно или несколько приспособлений из серии "бытовые массажёры". Их можно приобрести в специализированном магазине, а также через интернет. Последнее даже предпочтительнее: ознакомьтесь с информацией, представленной, например, на нашем сайте http://www.vipvending.ru/ и сделайте заказ. Всё остальное мы возьмём на себя!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Где купить массажер для ног
Представительницам прекрасного пола, которые зачастую целыми днями бегают на каблуках, да и всем тем, кто по роду своих занятий большую часть времени проводит на ногах, знакомо ощущение тяжести и отеки нижних конечностей. К вечеру это ощущение достигает пика и, добравшись домой, у каждого возникает единственное желание – поскорее скинуть туфли и улечься на мягкий диван, подложив под ноги подушку.
 
Массажеры купить оптом – для владельцев бизнеса и не только
Если ваше любимое занятие – проводить вечера, удобно устроившись в кресле напротив телевизора, а быть стройной и привлекательной все же хочется, можно пойти менее сложным путем, чем тот, что избрала героиня Ирины Муравьевой в фильме «Самая обаятельная и привлекательная». Отбросив разучивание всевозможных тренингов, следует прибегнуть к древнейшему искусству врачевания человеческого тела – к массажу, особенно если учесть, что массажеры купить оптом и в розницу в наши дни не составляет особого труда.
 
Массажёр какой выбрать? Это зависит от целевого назначения
Массаж снижает артериальное давление, снимает стресс и повышает способность организма защищаться от болезней. Особенно эффективен для таких процедур массажёр. А массажер какой выбрать? – спросите вы. Вопрос закономерен. Существует множество критериев выбора массажеров.
 
Сауна массажер – нельзя злиться. Иначе рассеется пар!
Финская баня известна жителям многих стран, второе ее название – сауна. Для финнов это место, в котором нельзя выяснять отношения и ссориться, где царит покой, они даже придумали поговорку: «в гневе рассеивается пар». От турецкой и русской бани сауна отличается тем, что в ней сухой пар – он освежает тело, а на душу действует успокаивающе.
 
Массажер для ног форум
Массаж ног – приятная и полезная процедура, благодаря которой легко снимается усталость, улучшается здоровье и самочувствие. Массажные кабинеты, где время процедуры строго регламентировано записью на посещение, по разным причинам иногда бывают нам недоступны. И здесь на помощь приходят портативные устройства - массажеры для ног.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!