EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер какой выбрать




Массаж снижает артериальное давление, снимает стресс и повышает способность организма защищаться от болезней. Особенно эффективен для таких процедур массажёр. А массажер какой выбрать? – спросите вы. Вопрос закономерен. Существует множество критериев выбора массажеров. Какой из них нужен, решать, конечно, вам, а мы лишь немного поможем в принятии решения.

Основной критерий при выборе массажера – его целевое назначение, то есть, какое именно место вы будете массировать. Существуют массажеры, пригодные для любых частей тела, есть электровибромассажеры, имеющие больше количество насадок. Они устроят любого, даже самого придирчивого покупателя.

Имея чувствительную кожу, прежде чем решать, массажёр какой выбрать, удостоверьтесь, что в ассортименте насадок есть одна для нежного массажа. Такая насадка также подойдет для запястий рук, ног и плечевого пояса. Ваша кожа будет вам благодарна.

Допустим, у вас плохое кровообращение, проблемы, связанные с отложением солей и целлюлитом. Для таких случаев массажер какой выбрать, проблемы не составит: эффективно поможет применение роликовой насадки.

Быть может, вы хотите сделать вашу фигуру неотразимой, а кожу гладкой и упругой. Специалисты посоветуют вам точечный массаж, но о чем это говорит несведущему человеку? Почти ни о чем. А массажер какой выбрать? Конечно же, Шиатсу или, например, "Фараон". Они предлагают несколько видов акупунктурного массажа, позволяют глубоко расслабить целые группы мышц, лечат "забитые" мышцы, к примеру, в плечах, после тяжелых рюкзаков.

А если нужно улучшить рост волос, то массажер какой выбрать? Для кожи головы также существует довольно популярная насадка. По виду она напоминает обычную щетку для волос. Такая насадка стимулирует кровообращение и улучшает состояние ваших волос.

Если у вас устали ноги, после длительного и тяжелого рабочего дня – не стоит задаваться вопросом, массажер какой выбрать. Используйте массажные ванночки. И не только ваши ноги, но и все тело будет чувствовать себя как после хорошо проведенных выходных где-нибудь за городом.

Существуют и миостимуляторы. Они помогут вам избавиться от лишнего веса и целлюлита, улучшат кровообращение, увеличат активность мышц, укрепят их, обезболят и снимут ощущение "зажатости". Но данное устройство имеет ряд противопоказаний. Прочитайте их перед покупкой, а лучше заранее проконсультируйтесь с врачом.

Надеемся, что эта статья поможет вам сориентироваться, массажер какой выбрать.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер совершенство – инструкция написана доступным языком
Кожа человека – это соединительная сложная ткань, содержащая коллаген и эластин. Коллаген придает коже прочность, а эластин обеспечивает гибкость и эластичность. Со временем возрастные изменения и лучи ультрафиолета, которые затрагивают верхний слой кожи, разрушают коллагеновый кожный каркас. Кожа теряет упругость, вследствие этого возникают морщины и складки, а кожа приобретает дряблый и сухой вид.
 
Ударный массажер – чудо-лекарь, который всегда под рукой
Здоровье – это самое главное богатство каждого человека. Как известно, его нельзя купить. Единственное, что можно сделать, это заботиться о нем: холить, лелеять и, конечно же, укреплять. Здоровье дает каждому из нас шанс претворить в жизнь самые удивительные желания и фантазии, в то время как его отсутствие ставит преграду между человеком и всем миром.
 
Водяной массажер для ног – гидромассаж плюс аромотерапия
Ухоженные стопы ног – это вопрос не только красоты, но и общего самочувствия. Приобретая водяной массажер для ног, пользователь получает целый лечебно-профилактический комплекс, включающий в себя струйный, вихревой, пузырьковый, турбомассаж, инфракрасное и магнитное воздействие.
 
Массажер для головы мурашка антистресс – победа над головной болью
Пожалуй, голова человека – одна из самых чувствительных и восприимчивых к внешним раздражителям часть тела. Обычно многие из нас при возникающих головных болях прибегают к применению всевозможных лекарственных препаратов. Однако, к большому сожалению, это не самый подходящий вариант лечения, да к тому же не всегда эффективный.
 
Массажер с ионным излучением
Сегодня на рынке массажного оборудования представлен огромный выбор массажеров самых разнообразных моделей. Кроме обычных массажеров, широкое распространение получает массажер с ионным излучением.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!