EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Водяной массажер для ног




Ухоженные стопы ног – это вопрос не только красоты, но и общего самочувствия. Приобретая водяной массажер для ног, пользователь получает целый лечебно-профилактический комплекс, включающий в себя струйный, вихревой, пузырьковый, турбомассаж, инфракрасное и магнитное воздействие.

Ощутимый общеукрепляющий эффект, который способен оказать водяной массажер для ног, можно по достоинству оценить в холодное время года. Использование гидромассажера зимой повышает иммунитет, оказывает согревающее и вместе с тем закаляющее воздействие на организм.

Аккупунктурный рельеф дна, которым оснащен водяной массажер для ног, позволяет, наряду с эффектом релаксации, достичь также терапевтического решения проблем, вызванных заболеваниями внутренних органов.

Как ни парадоксально это прозвучит, но некоторые гидромассажные ванночки имеют режим использования без воды. В таком случае массаж осуществляется не за счет воздействия направленного напора воды, а встроенными в корпус роликами, шариками, инфракрасными излучателями и различными съёмными насадками.

Для любительниц открытой изящной обуви водяной массажер для ног станет поистине ценной находкой. Хорошо подобранный и скомпонованный, набор приспособлений и функций для педикюра позволит удалить кутикулы, отшлифовать проблемные места, сделать кожу ног гладкой, а пальчики и ноготки ухоженными и нежными.

Хороший водяной массажер для ног имеет ряд возможностей, которые упрощают его эксплуатацию и повышают эффективность гидромассажных процедур. К таким характеристикам относятся встроенный насос для слива использованной воды, защита от брызг, поддержание постоянной заданной температуры воды, пульт дистанционного управления, защита от скольжения и многие другие возможности.

Некоторые модели гидромассажных ванночек продаются с готовым набором эфирных масел. Сочетание гидромассажа и аромотерапии дает гораздо более ощутимый расслабляющий эффект.

Еще одним достоинством гидромассажных устройств является наличие в меню нескольких автоматических режимов массажа. Грамотно подобранные специалистами последовательность и продолжительность процедур предоставляет возможность осуществить уход за ногами, не уделяя особого внимания выбору и включению каждой отдельной функции. Такой широкий набор возможностей делает водяной массажер для ног незаменимым в повседневном уходе за стопами.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для ног япония – превосходное качество
Япония издавна славится своими методиками энергетического массажа. Это как раз тот тип массажа, который воздействует на глубинные зоны мышц. Энергетические линии, проходящие вдоль тела человека, получают максимальное воздействие, что приводит к полной релаксации, а затем обретению силы всем организмом.
 
Сапожки массажеры
Почему люди не летают, как птицы? Наверное, потому, что у пернатых есть крепкие и красивые ноги, которые вкупе с крыльями позволяют передвигаться на большие расстояния.
 
Вакуумный массажер cellules купить
Вакуумная терапия является проверенным методом и одной из лучших альтернатив в лечении проблемной кожи. Уже достаточно давно была доказана эффективность вакуумного массажа в борьбе против целлюлита, однако до недавнего времени данную процедуру могли проводить только специализированные салоны красоты.
 
Деревянные массажеры – экологическая чистота и несомненная польза
Внимание покупателей всё чаще привлекают деревянные массажеры. Они дёшевы и экологически безопасны. Соприкосновение с деревом – природным материалом, сопровождающим человека на протяжении всей его истории, весьма полезно. В производстве массажеров используется древесина твёрдых пород деревьев: берёзы, бука, дуба.
 
Массажер головы генератор идей
Массаж является одним из древнейших и доступных способов поддержания здоровья. Он необходим как в лечебных, так и в профилактических целях, но далеко не у всех есть достаточно времени для посещения профессиональных массажистов. Прекрасным выходом из положения может стать самомассаж. И в этом деле вам поможет массажер головы генератор идей.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!