EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер с ионным излучением




Сегодня на рынке массажного оборудования представлен огромный выбор массажеров самых разнообразных моделей. Кроме обычных массажеров, широкое распространение получает массажер с ионным излучением.

Предназначение у него такое же, как и у остальных моделей массажеров. Благотворное влияние на общее состояние человеческого организма оказывают ионы с отрицательным зарядом, придавая организму свежих сил и общей бодрости. Действие, которое возникает после того как вы используете массажер с ионным излучением, помогает значительно замедлить процессы старения, особенно после регулярного использования. Оно избавляет от преследующих нас каждый день стрессов и усталости. С течением времени эти ежедневные стрессы заметно ослабляют наш организм, вызывая самые различные серьезные заболевания.

Массажер с ионным излучением можно применять и в целях профилактики. Расслабляясь после окончания тяжелых трудовых будней, вы тем самым не только получите удовольствие, но и сможете избежать наступления различных форм депрессии.

У массажера предусмотрено два режима, позволяющих делать массаж с различной интенсивностью. Скорость, с которой делается массаж, составляет более 1000 ударов за минуту. Для получения лучшего результата не следует применять массажер более 15 минут.

Массажер с ионным излучением, помимо всего прочего, помогает также бороться с лишним жиром на проблемных участках тела. Поэтому все женщины, которые применяют этот массажер, будут очень довольны полученным эффектом. Очень хорошие результаты получат и те, кто по роду деятельности вынужден долгое время находиться в одном положении. Массажёр с ионным излучением поможет избавиться от болей в спине, размять затекшие поясницу и плечи, а также способен эффективно бороться с ревматизмом.

Вполне естественно, что если на вашей коже имеются какие-либо открытые ранки или другие повреждения, то массажер с ионным излучением лучше не применять. Как и при работе с любой другой аппаратурой, перед началом применения массажера лучше будет, если вы проконсультируетесь с врачом. Ведь если у вас наблюдаются заболевания сердечнососудистой системы или вы находитесь в "интересном положении", скорее всего, специалист будет категорически против применения вами массажера. Посоветуйтесь с ним и в том случае, если вы просто испытываете чувство дискомфорта при использовании устройства "массажёр с ионным излучением".


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Производители массажеров
В последнее время наука развивается огромными темпами. Сидячая работа и малоподвижный образ жизни ограничивают активную жизнь, в результате чего ухудшается здоровье и возникают различные заболевания. Но в то же время медицинская техника тоже не стоит на месте, а идёт вперёд уверенными шагами.
 
Массажер для спины дельфин – оздоровление всего организма
В чем причина болей в спине? Как справиться с этой неприятностью? Что нужно предпринять для того, чтобы такое не повторялось? Есть ли шанс на то, чтобы не болела спина? Вопросов много, и все они актуальны для современного человека. Для начала следует разобраться, отчего в спине, а также в шее и пояснице возникают боли.
 
Массажёр пластиковый – прибор поистине универсальный
Одним из самых распространенных лечебно-профилактических средств является массаж. Он применялся еще в древности для лечения и исцеления. Но для того чтобы воспользоваться этой профессиональной процедурой в наши дни, нужно затратить немало времени и денег. Если вы ощущаете дефицит того или другого, обратите внимание на массажер пластиковый.
 
Вакуумный массажёр от целлюлита – простой способ корректирующего массажа
Если у вас нет времени или желания посещать фитнес клубы, салоны красоты и массажные кабинеты, а быть красивой, подтянутой, стройной очень хочется, тогда вакуумный массажёр от целлюлита – это ваш идеальный вариант.
 
Супербол массажер – тайны древних знаний
На современном этапе развития медицины огромное внимание уделяется традиционным, древним целительным знаниям. Множество актуальных сегодня устройств основано на практиках, пришедших к нам из глубины веков. Так, например, традиционная китайская медицина, одним из самых важнейших элементов которой является точечный массаж, является основой для множества приборов, приносящих оздоровление современному человеку.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!