EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер водный для ног




"Наши ножки долго-долго бежали по дорожке", - с любовью говорим мы своим смеющимся малышам. И если для детей беганье без устали, действительно, радость, то для среднего и, тем более, старшего поколения от такой беготни нет никакого удовольствия.

Большинство к концу дня испытывает чувство разбитости, а ноги болят и отекают. Возможно, мы им уделяем, в отличие от рук, мало внимания? Но, скорее всего, наши ноги требуют ещё и дополнительного внимания. И окружит заботой, и оздоровит, в частности, массажёр водный для ног.

Уникальность целебного эффекта поражает даже опытных пользователей, не говоря уже о начинающих. В чём же секрет столь большой популярности прибора массажёр водный для ног? Он кроется в том, что на стопе, а точнее, на подошве находится большое количество акупунктурных точек, связанных с различными органами.

Если вы попали к грамотному массажисту, он, воздействуя на эти точки, устранит болевые очаги и придаст вам после сеанса бодрости и сил. Но ведь тратить время и деньги на такие визиты далеко не каждому придётся по нраву. Так почему бы не приобрести массажёр водный для ног, который также способен, хотя и более мягко, воздействовать на эти точки?

К тому же благотворное воздействие воды известно всем. Вода смывает энергетическую грязь, унося с собой все хвори и невзгоды. Имея в своём доме массажёр водный для ног, вам не придётся спрашивать сертификат у массажиста и полагаться на его умелые руки. Недаром говорят: "самое лучшее – это то, что сделал сам". Ну а в нашем случае – не только сам, но и посредством такого умного прибора, как массажёр водный для ног.

А что остаётся лично вам? Наполнить ванночку водой, по желанию добавив туда ароматические эфирные масла, и наслаждаться приятной расслабляющей процедурой. Массажёр водный для ног отличается приятным дизайном и спокойными, расслабляющими красками. Так что даже с этой точки зрения процедура окажет благотворное действие!

Может возникнуть вопрос: а кому полезен массажёр водный для ног? Конечно, в первую очередь тем, кто ведёт активный образ жизни и у кого к концу дня состояние ног ожидает желать лучшего. Ну и пожилым людям, у которых ноги уже не отличаются молодой резвостью, а зачастую – и каждый шаг даётся с трудом. Не помешает массажёр водный для ног и в целях профилактики. Зачем ждать болей, если их можно предотвратить? Так что не медлите и приобретите такое прекрасное устройство!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Керамические массажёры – новое слово в массаже
В последнее время услуги массажистов пользуются огромным спросом. И дело здесь не только в лечебной силе массажа, хотя это его свойство известно с давних пор, глубоко исследовано и подтверждено научно. Люди идут на сеанс массажа, чтобы снять напряжение после нелёгкого рабочего дня, чтобы повысить тонус организма.
 
Массажер для спины автомобильный
Издревле массаж применялся в лечебных целях. И не зря: ведь массаж – это простой и доступный способ с помощью нехитрого механического воздействия на определенные участки тела достигнуть различных результатов. В настоящее время с помощью массажа можно снять боль, похудеть, расслабиться или наоборот – привести мышцы в тонус.
 
Вакуумно роликовый массажер – тренировка кожи валиками
Чтобы быть здоровыми, многие из нас прибегают к массажу. Однако эффективный и качественный массаж невозможен без использования специальных массажеров, один из которых – вакуумно роликовый массажер. Он эффективно применяется в ревматологии, физиотерапии, спортивной медицине, травматологии и, конечно же, косметологии.
 
Массажер антицеллюлитный – отзывы одобрительные
Проблема целлюлита обостряется по мере развития женской моды, неизменно обнажающей различные участки тела. В связи с этим становится всё меньше желающих мириться с «апельсиновой коркой» на коже, и активизируются поиски предупреждения целлюлита.
 
Автомобильный массажёр с подогревом – массаж не выходя из авто
В холодное зимнее время, особенно в период длительного стояния в пробках, как приятно расслабиться с помощью устройства автомобильный массажёр с подогревом! Сам по себе массаж избавит водителя от мучительных болей в пояснице и позвоночнике, разгонит кровь и улучшит, таким образом, кровоснабжение. Ну а подогрев создаст комфортное ощущение тепла и согреет затёкшие мышцы.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!