EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер пальчиковый




Массаж – это один из самых результативных методов лечения и профилактики множества заболеваний, которые время от времени постигают каждого из нас. Данная процедура представляет собой совокупность приемов воздействия на тот или иной участок тела. Как известно большинству из нас, массаж может выполняться просто руками, а может быть произведен с использованием всевозможных массажных приспособлений и приборов. Один из таких замечательных помощников как для профессионального массажиста, так и для любого из нас в домашних условиях – массажер пальчиковый.

Первое преимущество данного массажного приспособления заключается в материале, из которого он изготовлен – это древесина. Сложно найти более экологически чистый и натуральный материал. Представительницы прекрасного пола используют массажер пальчиковый для того чтобы избавиться от апельсиновой корки – целлюлита. Кроме того, с помощью прибора можно выполнять и оздоравливающий, и расслабляющий массаж. Данное обстоятельство способен оценить каждый, кто по роду своих занятий постоянно находится в одном и том же положении: много сидит или стоит. Всего 10 минут массажа, и вы ощутите прилив сил и энергии!

Массажер пальчиковый идеально подойдет для интенсивного массажа, главное – не переусердствовать в этом деле и не наставить себе огромных синяков, хотя небольшие все-таки возможны: иначе от целлюлита не избавиться!

Для того чтобы в полной мере оценить, насколько чудодейственен данный прибор, можно набрать в поисковой строке "массажер пальчиковый" и уже через несколько секунд получить всю необходимую информацию. Также можно почитать отзывы об этом приспособлении в Интернете, на форумах и в других источниках. Именно там можно сделать правильный вывод – массажер пальчиковый обязательно нужно купить!

Стоит данное приспособление совсем немного, однако позволит не только ежедневно наслаждаться качественным и результативным массажем, но и избавлять бедра, ягодицы и живот от целлюлита – это ли не мечта любой женщины?

Быть самой красивой и эффектной, вызывать зависть других представительниц прекрасного пола и восхищение со стороны сильной половины человечества… Всему этому способствует массажёр пальчиковый.

Дело за малым: отправляйтесь в Интернет-магазин массажного оборудования или в один из салонов такой же направленности, приобретайте в свою собственность чудо-прибор – массажер пальчиковый и становитесь привлекательнее!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для глаз купить
Одной из выраженных причин общей усталости человеческого организма является усталость глаз. Поэтому им, как и другим органам тела, обязательно необходим отдых: сон, свежий воздух, упражнения и расслабления. Вернуть былое здоровье можно – стоит лишь массажер для глаз купить!
 
Ручной массажёр – самостоятельный массаж любого участка тела
Среди огромного разнообразия различных приспособлений для массажа отдельную рыночную нишу занимают ручные приборы. Диапазон ручных массажеров достаточно широк – от простых механических приспособлений для массажа головы или других участков тела и до современных устройств, использующих не только вибромассаж, но и инфракрасное излучение и вакуумный эффект.
 
Массажёр тепловой гарантирует отличное самочувствие
Жители городов крайне редко занимаются физическим трудом. Характер выполняемого нами труда зачастую не требует никаких мышечных усилий. Нехватка доброкачественного питания и нормальной экологической обстановки приводит к сбою работы организма. Постоянные стрессы вызывают дискомфорт, тем самым способствуя накоплению вредных веществ в организме.
 
Массажёр скульптор воздействует на глубокие слои кожи
Лишний вес, целлюлит – проблема многих женщин. Не у всех, к сожалению, есть необходимое количество времени и денег, чтобы пользоваться регулярно услугами тренажерного зала или массажного салона. А вот приобрести себе личного «массажера» для дома вполне реально и недорого. Массажер скульптор без лишних усилий с минимальной затратой времени поможет сбросить вес, подкорректировать фигуру, избавиться от целлюлита, тонизировать мышцы в домашних условиях.
 
Массажеры для дома избавят от посещения массажных салонов
Иметь красивое и подтянутое тело хотелось бы каждому из нас. Но что делать, если природа подарила вам вполне внушительные объемы, а от мысли сидеть на диете или посещать спортзал вы практически падаете в обморок? Оказывается, выход есть!
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!