EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Магазин массажеров




Рынок приспособлений для массажа изобилует предложениями, разнообразными как по своему предназначению, так и по цене. Трудно найти семью, в которой в настоящее время не было бы хотя бы одного массажного устройства. Приобретаются массажеры иногда целенаправленно: с этой целью посещается специализированный магазин массажеров. Но такая покупка может быть и спонтанной, особенно если приобретается простое приспособление в виде щетки или массажных валиков.

Вы можете, пребывая на отдыхе, в каком - либо курортном городе, пробрести такое устройство для массажа, сделанное народными умельцами. В таком случае абсолютно нет никакой необходимости посещать магазин массажеров.

Однако наряду с простыми устройствами, на рынке представлено огромное количество разнообразных как по назначению и функциональным возможностям, так и по ценовой политике массажных приборов. Для того чтобы разобраться во всем этом изобилии, просто необходима помощь профессионального консультанта, которую может предоставить только магазин массажеров. В зависимости от того, какую цель вы преследуете, покупая массажный прибор, и будет сделан ваш выбор. Приспособления для массажа могут быть механическими, электромеханическими или электронными.

Механические устройства не требуют для своей работы электросети или сменных элементов питания. Такие приспособления очень удобны для использования в загородных банях и саунах или во время отдыха на природе. Магазин массажеров сможет предложить вашему вниманию достаточный выбор таких простых и недорогих устройств. Более сложные устройства требуют питания либо от сменных элементов, либо от бытовой сети через адаптер. Обычно это портативные ручные массажеры. Некоторые из них, которые находятся в более высокой ценовой нише, оборудованы достаточно широким спектром функциональных возможностей.

Магазин массажеров предоставит исчерпывающую консультацию по всем видам и типам массажеров и их дополнительным возможностям. Это может быть ультрафиолетовое воздействие, усиливающее эффект от массажа. Кроме того, такие приборы могут комплектоваться различными насадками. Сменные насадки позволяют производить одним прибором массаж на разных участках тела. Магазин массажеров в комплекте с такими приспособлениями может вам предложить также массажные крема и гели для усиления эффекта. И конечно, наиболее эффективными (и дорогими) приспособлениями для массажа будут массажные кресла и кровати.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Для шеи массажер новосибирск
Идти в ногу со временем, с легкостью выполнять сотню дел и не уставать при этом – под силу не каждому. То и дело после нескольких часов, проведенных за компьютером, начинаешь испытывать дискомфорт в шее и спине. Большинство из нас, чтобы избавиться от ноющей боли, делает самомассаж этой области, тем более что такая процедура заслуживает одобрения со стороны врачей.
 
Ваакумный массажер - прекрасный презент для женщин
Любая из женщин хочет блистать на пляже красивой фигурой и ухоженным телом, однако похвастаться и тем, и другим под силу не каждой. Что делать, если у вас на ногах и на животе образовались растяжки и целлюлит? Оказывается, существует весьма эффективный способ забыть и про то, и про другое – ваакумный массажер.
 
Массажер для спины магазин
В жизни современного человека весьма значим технический прогресс: он облегчает наш быть, расширяет границы общения, дарит массу удобных приборов и средств. Однако оборотной стороной «медали» являются разнообразные проблемы с шеей и спиной. Человек стал меньше двигаться, и на сегодняшний день ишиас, остеохондроз, сколиоз и другие неприятные заболевания стремительно молодеют, притом что панацеи от них пока так и не найдено.
 
Ручные массажеры отзывы
Ручные массажеры, отзывы о которых вы наверняка не раз и не два слышали от своих знакомых – одно из самых популярных и распространенных средств для самомассажа. Прибор такого типа есть или должен быть практически в каждой современной семье. И это не удивительно: ведь благодаря своей простоте и многофункциональности ручные массажеры стали незаменимыми помощниками для многих людей.
 
Массажер для рук – используйте регулярно и «омолодите» руки!
С седой древности массаж считается мощным и недорогим средством для лечения и оздоровления организма, снятия усталости и релаксации. Классический массаж, ведущий свою родословную из Древней Греции, предполагает использование массажистом только своих рук.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!