EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Силиконовый массажер




Многие вопросы с каждым днем приобретают для женщин все большую и большую актуальность. Одним из таких является борьба с целлюлитом. С приближением лета, а уж тем более с его началом, практически каждая представительница прекрасного пола стремится выйти на улицу или на пляж во всеоружии. Для этого используются крема, концентраты, лосьоны, диета и, конечно же, массаж.

В обиход стало входить выражение: "настоящая женщина всегда сможет найти у себя целлюлит!". Если вы из их числа, то не преминете поискать в Интернете или поспрашивать подруг о наиболее эффективном средстве.

Для борьбы с этой проблемой можно использовать силиконовый массажер от целлюлита. Он представляет собой двустороннюю варежку, каждая из сторон которой имеет разные виды "пальчиков".

Силиконовый массажер варежка оснащен плоскостью между двух пластин, куда и полагается вставлять руку. Одна сторона массажера имеет достаточно крупные пупырышки, в то время как другая снабжена часто-часто посаженными иголочками. В недостаток первой можно отнести тот факт, что при воздействии она не достает до подкожного жира, однако прекрасно влияет на улучшение кровоснабжения кожи.

Игольчатая поверхность, которую имеет силиконовый массажер, наиболее эффективна, поскольку удивительно хорошо разогревает поверхность кожи. Данная возможность прекрасно может быть использована перед нанесением антицеллюлитного крема или геля. После воздействия массажером кожа сможет воспринять их намного лучше.

Силиконовый массажер пользуется особенным спросом среди женщин, у которых от природы чувствительная кожа. Массаж прибором не вызывает боли, но тем не менее, результативность воздействия видна: проблемные места после массажирования краснеют.

Конструкция, которую имеет силиконовый массажер, оценивается владелицами прибора как удобная и практичная. Массажер оснащен прорезями для пальцев, поэтому при массировании он плотно сидит на ладони и не соскальзывает.

Стоимость массажера вполне доступна покупателю даже с небольшим доходом. Пожалуй, понятно, почему силиконовый массажер имеет такой большой спрос: результативность от массажа более чем заметна, а стоимость "не кусается".

Остается лишь отправиться в специализированный магазин или посетить Интернет-магазин ради покупки такой прекрасной вещицы, которая способна избавить каждую женщину от ненавистной апельсиновой корки.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для тела с подогревом: обеспечьте молодость коже!
Вот уже многие годы людям всех стран известны массажеры: их удивительную волшебную силу невозможно переоценить. О положительном влиянии этих устройств на здоровье может рассказать каждый пользователь.
 
Массажер на автомобильное сиденье
Массаж является одним из средств оздоровления. Профессиональные массажисты обладают специальными навыками различного вида массажа, но если поход в салон вам не доступен, то данные процедуры можно проводить дома. Для этого потребуются качественные массажеры, которые по своему эффекту не уступают профессиональному воздействию массажистов. Тем более что массаж можно проводить не только в домашних условиях, но и, например, в дороге.
 
Массажёр для ног счёты - скорая помощь для ваших ног
Массаж как средство против многих недугов известен ещё с древних времён. И в наше время он не потерял своей популярности. Массаж помогает расслабиться, снимает мышечное и эмоциональное напряжение, помогает восстановить нормальный кровоток и лимфоток. Для различных частей тела существуют свои приёмы массажа.
 
Авто массажные кресла – сделают поездку по-настоящему комфортной
Массажные кресла заполняют всё новые области нашего быта. Начав своё шествие как офисные, массажные кресла постепенно проникли в лечебные и оздоровительные учреждения, фитнесзалы, нередко можно увидеть их и в домашнем интерьере. И конечно, они не обошли стороной автомобили.
 
Массажер для пальцев – стабилизация здоровья без лекарств
Сегодня стал общеизвестным факт, что пальцы и ладони человека представляют собой проекцию наших внутренних органов. Используя массажер для пальцев, можно стабилизировать свое физическое состояние, не прибегая к медикаментозным методам лечения.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!