EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Авто массажные кресла




Массажные кресла заполняют всё новые области нашего быта. Начав своё шествие как офисные, массажные кресла постепенно проникли в лечебные и оздоровительные учреждения, фитнесзалы, нередко можно увидеть их и в домашнем интерьере. И конечно, они не обошли стороной автомобили.

Авто массажные кресла в полной комплектации – прерогатива автомобилей высокой комфортабельности. В первую очередь авто массажные кресла стали устанавливать на микроавтобусы, которые используются для комфортного перемещения VIP персон внутри городов. Затем авто массажные кресла получили прописку в комфортабельных автобусах, предназначенных для междугородных сообщений.

В последнее время авто массажные кресла проникли и в экскурсионные автобусы высокой комфортности, и это – очень полезная инициатива туристического бизнеса. Многих путешественников пугала перспектива долгого и утомительного пребывания в обычном автобусном кресле в пути следования. Достаточно просмотреть фотогалерею салонов вышеназванных автомобилей, чтобы убедиться, что установленные там авто массажные кресла - не дешёвые изделия. Установка их в наиболее распространённые марки автомобилей просто невозможна.

А чем может воспользоваться самая массовая категории автомобилистов – автолюбители? И у них есть выбор. Чаще всего им предлагаются авто массажные кресла не полного конструктивного исполнения, их вернее назвать полукреслами из-за отсутствия опорных элементов – ножек. Поэтому они устанавливаются на обычных стульях, но особенно хорошо сочетаются с автомобильными креслами, имеющими сиденья достаточной глубины.

Часто массажные полукресла называют массажными накидками. Они крепятся к основанию прочными ремнями. Такие устройства в простом исполнении и ценой до 5 т.р. способны выполнить роликовый разминающий массаж спины и вибромассаж мышц в области таза и бёдер. Более дорогие полукресла – массажная накидка Д 12 стоимостью 10-12 т.р. обеспечивают дополнительно прогрев отдельных частей тела. Они имеют устройства присоединения - как к бортовой сети автомобиля через гнездо прикуривателя, так и к обычной сети 220 В, что делает их универсальными: можно пользоваться дома, на даче и в автомобиле. Для выключателя предусмотрен специальный карман.

Вы уже готовы купить авто массажное кресло? Тогда открывайте сайт http://www.vipvending.ru/, где вас ждёт желанная покупка по самой выгодной цене.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Гидро массажер для ног – множество полезных функций
В ожидании наступления холодной поры года стоит задуматься над способами укрепления защитных функций организма. С давних времен общеизвестно благотворное влияние водных процедур на общее состояние здоровья человека. Особенности восприятия информации широкими слоями населения придали гидромассажным ванночкам некоторую окраску косметологической направленности.
 
Массажеры почтой… Совсем не плохой вариант!
Забота о собственном здоровье не чужда никому из нас. Благо, прошли времена, когда нужно было отстаивать огромные очереди в парикмахерских, а тем более, в массажных салонах. Сейчас таких возможностей много больше! Были бы деньги, ну и время, конечно…
 
Массажер бабочка инструкция – она совсем не сложна
Тот, кто проводил лето у бабушки в деревне, может с гордостью заявить, что знает природу «изнутри». Только он видел бескрайние луга, лакомился сладкой и сочной земляникой, собирал ароматные грибы, наслаждался медовым запахом трав и цветов на лесных полянах, где радовались жизни яркие бабочки. Каждому из нас хотелось бы вернуться в лето, в беззаботность и счастье.
 
Купить массажёр для ног – не прихоть, а необходимость
Признайтесь, давно ли вы уделяли внимание своим ногам? А ведь именно они, наши «нижние конечности», постоянно, в течение всего дня, испытывают тяжелую нагрузку. Особенно если вы на каблуках, да еще с тяжелыми сумками или пакетами. Поэтому вам просто необходимо купить массажер для ног. Позаботьтесь о здоровье ваших ног уже сейчас.
 
Очки массажеры для глаз применяются где угодно
В век информационных технологий компьютером уже никого не удивишь. Люди работают за компьютером на работе, потом приходят домой, чтобы зайти в социальные сети или на форум. А когда делают перерыв, то садятся смотреть телевизор или читают книгу лежа, что отрицательно сказывается на глазах. Они выдерживают сильную нагрузку, что в дальнейшем может привести к ухудшению зрения.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!