EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер бабочка инструкция




Тот, кто проводил лето у бабушки в деревне, может с гордостью заявить, что знает природу "изнутри". Только он видел бескрайние луга, лакомился сладкой и сочной земляникой, собирал ароматные грибы, наслаждался медовым запахом трав и цветов на лесных полянах, где радовались жизни яркие бабочки. Каждому из нас хотелось бы вернуться в лето, в беззаботность и счастье. Оказывается, это легко можно подарить и себе любимому, и сделать необычный презент близкому человеку. Просто приобретите такой прибор, как массажер бабочка, инструкция к которому крайне проста, и получите кусочек счастья!

Ведь это не только крохотная и оригинальная бабочка, но и вполне действенный прибор. Массажер бабочка - инструкция это гарантирует – восстановит эластичность кожи, сожжет жировые отложения в проблемных местах, существенно улучшая их внешний вид. Воздействие прибора распространяется на любые мышцы человеческого тела. Иными словами, вы спокойно работаете, учитесь или готовите обед, а массажер бабочка - инструкция, форум и Интернет предоставят полную информацию о нем – занимается своим делом!

Похудение осуществляется за счет того, что электронные импульсы различной силы вызывают активизацию сокращения мышц, а значит, улучшается обмен веществ и в коже, и в тканях, и в мышцах. Массажер бабочка – инструкция позволит использовать прибор максимально грамотно и результативно – это великолепный способ всегда оставаться молодым и здоровым.

Прибор имеет десять уровней интенсивности и шесть различных программ работы. Каждый пользователь может подобрать идеально подходящий вариант именно для него, а значит, в полной мере испытает на себе благотворное действие массажа и возможность расслабиться после тяжелого рабочего дня.

Кстати, массажер бабочка – инструкция это описывает в полной мере – может использоваться представителями обоих полов, не зависит его эффективность и от возраста пациента – он всегда поможет! Высоко оценивается счастливыми обладателями прибора и тот факт, что массажер бабочка – инструкция это подтверждает – компактен и не имеет проводов, поэтому использовать его можно в любом месте.

Весит прибор всего пятьдесят граммов и представляет собой очаровательную бабочку, которую так и хочется подержать в руках или позволить ей сесть на себя. Поэтому все большее число людей приобретает массажер бабочка в Интернет-магазине для себя или в подарок!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр для стоп ног незаменим при сидячем образе жизни
Целительное действие массажа для ног известно давно. На ступнях человека находится множество нервных окончаний, так называемых рефлексогенных зон, связанных со всеми внутренними органами. Воздействуя на них, можно добиться прекрасного общеоздоровительного эффекта.
 
Массажёр чудо мячик – для развития моторики ребёнка
Сложно переоценить роль игрушки в развитии ребенка. Она важна не только для младенцев и детей дошкольного возраста, но и для ребенка раннего школьного возраста. Очень полезно использовать в качестве игрушки массажер чудо мячик.
 
Антицилюлитный массажер – высокоэффективное средство
У современного человека существует отличная возможность для приобретения любого варианта аппарата или приспособления для массажа. Кроме того что такие устройства можно использовать в профессиональном массаже, их применение будет эффективно и при проведении массажа в домашних условиях.
 
Массажер для ног счёты уместен для всего семейства
Какая часть тела по вечерам болит чаще всего, какие мышцы получают колоссальное напряжение день за днем? Конечно же, это мышцы ног. Можно и нужно помогать своим ногам снимать напряжение, а начать лучше с массажа ступней. На стопе каждого человека находится несколько десятков тысяч нервных окончаний.
 
Ручной массажёр – самостоятельный массаж любого участка тела
Среди огромного разнообразия различных приспособлений для массажа отдельную рыночную нишу занимают ручные приборы. Диапазон ручных массажеров достаточно широк – от простых механических приспособлений для массажа головы или других участков тела и до современных устройств, использующих не только вибромассаж, но и инфракрасное излучение и вакуумный эффект.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!