EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для ног счеты




Какая часть тела по вечерам болит чаще всего, какие мышцы получают колоссальное напряжение день за днем? Конечно же, это мышцы ног. Можно и нужно помогать своим ногам снимать напряжение, а начать лучше с массажа ступней. На стопе каждого человека находится несколько десятков тысяч нервных окончаний.

Массаж ступней – лучший способ внести оживление в организм, улучшить работу внутренних органов, системы кровообращения, снять усталость за целый день и повысить общий тонус.

Салонный массаж – это выход, но зачастую на него не хватает ни времени, ни средств. Поэтому рекомендуется иметь домашний массажер для ног счёты. Сейчас существует на рынке великое множество приспособлений из абсолютно разных материалов: деревянные, пластмассовые, с использованием электричества и без.

Наиболее доступны деревянные конструкции, которые могут быть представлены в самом различном виде: массажер для ног счеты, массажные тапочки, ролики, напольные коврики.

Рассмотрим, например, деревянный массажер для ног счёты, который изготавливается из экологически чистого сырья, чаще всего – березы. А береза, как известно, считается деревом жизни, деревом здоровья. Такое приспособление, как массажер для ног счеты, имеет массу плюсов, например, доступность по цене, легкость в использовании, не заставляющий себя ждать эффект.

В эксплуатации массажер для ног счёты не требует никаких дополнительных условий, не занимает места в вашей квартире. Такой аппарат очень практичен, не требует обслуживания, также его можно брать с собой на дачу или в командировку.

Сам массаж с помощью устройства массажер для ног счёты

не отнимает много времени. Вы просто устанавливаете его на твердую поверхность и катаете шарики ступнями, при этом можно смотреть телевизор или работать на компьютере. Так что нет необходимости отвлекаться от повседневного образа жизни.

Единственная рекомендация, которую можно дать – это ежедневное, регулярное использование: лишь оно принесет желаемый эффект. Массажер для ног счёты не имеет противопоказаний к применению. Пользоваться таким приспособлением полезно всей семье, независимо от возраста. Такая простая, на первый взгляд, вещь, действительно работает. Впрочем, приобретайте устройство, попробуйте сами, и вы убедитесь, что массажер для ног счёты – весьма эффективное, к тому же совсем недорогое приспособление!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Кресло качалка массажное – больше всего подходит для детей
На сегодняшний день существует достаточно большой выбор массажного оборудования, в их числе - кресло качалка массажное.
 
Кровать массажёр отзывы
«Кровать массажер отзывы отличные, она лечит от многих болезней!» – именно такую фразу вы можете услышать или прочитать в рекламе. Как оказалось, в этом случае рекламные ролики не врут: это факт, который подтверждается массовым использованием таких приспособлений.
 
Вакуумный массажер от целлюлита отзывы – выше всяческих похвал
Принято считать, что эффективность приборов, которые используются в домашних условиях, ниже салонных, но зато вы можете ими пользоваться в абсолютно любое удобное для вас время. И это большой плюс.
 
Массажер для головы отзывы
Главная причина, по которой люди покупают массажер для головы, отзывы коллег и знакомых, утверждающих, что это средство помогает справляться с головной болью. Головная боль – один из главных врагов современного делового человека. Шум в ушах и тяжесть в висках могут появиться от долгого недосыпания, от переутомления на работе или в результате сильного стресса.
 
Массаж лица массажёром
Истинная женщина всегда желает выглядеть привлекательной, пусть даже юные годы остались далеко позади. И наибольшее значение придается лицу. Сколько же методов, полезных и не очень, всевозможных приемов и ухищрений имеются в арсенале каждой женщины, чтобы произвести неотразимое впечатление.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!