EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

кровать массажер отзывы




"Кровать массажер отзывы отличные, она лечит от многих болезней!" – именно такую фразу вы можете услышать или прочитать в рекламе. Как оказалось, в этом случае рекламные ролики не врут: это факт, который подтверждается массовым использованием таких приспособлений.

Если вы скептически относитесь к такому методу лечения, как кровать массажер, отзывы о ней помогут получить полную информацию и устранить недоверие. Скорее всего, ваш скептицизм связан с более чем длинным списком болезней, которые успешно лечатся на такой кровати. Для того чтобы разобраться, стоит понять схему влияния на пациента такого аппарата, как кровать массажер, отзывы о которой у многих самые положительные.

Основным элементом массажной кровати являются встроенные керамические ролики, с их помощью массируются мягкие ткани вдоль позвоночника. В результате такой процедуры происходит вытягивание позвоночника и его прогрев. Нервные окончания, которые были зажаты в результате смещения, освобождаются и начинают нормально функционировать.

У некоторых кроватей есть функция инфракрасного прогрева при помощи дополнительного прожектора. Это значит, что во время использования такой техники, как кровать массажер – отзывы о ней оставляют даже ведущие медицинские центры – можно дополнительно прогревать и другие органы, к примеру, ноги, грудь и многое другое. Такие инфракрасные лучи успешно помогают в борьбе с воспалениями, стимулируют кровообращение.

Кровать массажер, отзывы о ней неизменно положительны, соединяет в себе техники, которые известны очень давно: это точечный массаж, рефлексотерапия и прогревание. Преимущество такого приспособления прежде всего в том, что все эти процедуры не придется получать отдельно. Вам придется всего лишь нажать на кнопку удобного пульта, которая отвечает за нужную вам программу, а затем просто наслаждаться лечебным воздействием.

Помогут сориентироваться, если вы решили купить кровать массажёр, отзывы с форумов:

Жданова. М.: "У дочери диагноз: сколиоз 3 степени, все силы положили на то, чтобы заболевание не прогрессировало. По телевизору услышали о таком аппарате, как кровать массажер – отзывы наши о ней самые лучшие: она действительно помогла".

Кузнецов. В.: "Кровать массажер, отзывы о которой я услышал в поликлинике, мне очень понравилась. После ее использования перестало болеть сердце, нормализовалось давление, и со временем я снизил количество употребляемых мной лекарств. Огромное спасибо тем, кто изобрел это чудо".


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр для головы где купить и чем руководствоваться
С древних времен люди задумывались над тем, как снять головную боль, усталость и расслабить мышцы. Способ расслабления знали мудрецы древней восточной медицины, использовавшие принцип движения энергии «Ци». Массаж головы делали руками, и он чудесным образом облегчал состояние.
 
Купить массажер в петербурге – ощутить исцеляющее воздействие прибора
Массаж является простейшим, доступным для любого человека методом лечения, а также профилактики заболеваний, который известен еще с древних времен. Как для мужчин, так и для женщин любого возраста массаж рекомендуется для поддержания отличного самочувствия. Время и возможность посещать профессиональных массажистов есть не всегда, поэтому можно применять домашние массажеры.
 
Виды массажеров – они обновляются регулярно
Массаж - одно из древнейших лечебных средств, проверенное временем и которое изменялся с развитием культуры врачевания.
 
Стоимость массажёров – от чего она зависит?
Массаж – эффективное средство от хронической усталости, боли в мышцах, бессонницы. Кроме того, с помощью массажа можно держать в тонусе все тело. Но сеансы у профессионала обходятся недешево, да и за релаксацией не всегда хочется куда-то ехать. Самый простой выход из ситуации – иметь дома собственный массажер.
 
Массажер на сиденье – надёжность и безопасность
Благодаря высокому темпу технического прогресса, жизнь современного человека максимально автоматизирована. Все направлено на то, чтобы мы как можно рациональнее использовали рабочее и личное время в течение дня. Однако за очевидными преимуществами по сравнению с прошлым веком, скрываются и явные недостатки.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!