EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер для ног отзывы




Боли, отеки и тяжесть в ногах после рабочего дня можно снять профессиональным массажем. Но это не всегда удобно и доступно. На рынке представлены различные виды массажеров для ног в большом ассортименте – деревянный, пневмокомпрессионный, водный, электрический, массажные кресла и многое другое.

Массажер для ног применяется в лечении и профилактике болезней, помогает снять усталость, улучшает кровообращение, снимает отеки. Он повышает общую работоспособность организма, улучшает половую функцию, помогает расслабиться, снимает стресс. Причем техника массажа с помощью приборов мало чем отличается от ручного массажа.

Прежде чем купить прибор, наберите в строке поиска "массажер для ног отзывы" – это поможет вам сориентироваться в море предложений.

Итак, что же пишут пользователи?


– Массажер для ног очень помогает мне после работы – снимает усталость, тонизирует, улучшает самочувствие. Так что в целом по применению устройства "массажёр для ног" – отзывы мои положительны. Хотя я понял, что есть ряд противопоказаний – различные острые процессы, травмы позвоночника и другое, когда требуется консультация лечащего врача. Олег Ж., г. Тамбов.


– Между массажером и посещением массажных салонов я выбираю первое. Массаж с помощью техники мало отличается от ручного: он улучшает кровообращение, помогает бороться с варикозным расширением вен. Он также эффективен при тяжести в ногах и судорогах в икрах. Массаж в салонах Москвы стоит от 700 до 4000 тыс. рублей. Но если нет возможности ходить туда регулярно, можно купить прибор для массажа. Заплатил – и пользуйся на здоровье. Так что согласен: массажёр для ног – отзывы хорошие вполне оправданны! Дмитрий Ш., г. Павлов Посад.


– Я люблю массаж стоп – с этим мало что сравнится. Результат – нет усталости, повышается тонус, расслабляется тело. Массажер снимает отеки, облегчает варикоз, и никакой тяжести в ногах. Массажер для ног отзывы мои самые лучшие: это на сегодня очень практичный способ поддержания здоровья, экономии времени и денег. Он избавляет от усталости и поднимает настроение. Юлия Д., г. Ростов–на–Дону.


– Я думаю, что пользоваться массажером надо с умом. Если вы страдаете каким–то заболеванием, применять его бесконтрольно нельзя. Наиболее распространены массажеры для стоп и вибромассажеры, существуют модели, оснащенные устройствами подогрева, самые дорогие – универсальные массажеры для ног – отзывы говорят, что это комбинация компрессионного и вибромассажа весьма полезна. Валентина О., г. Москва.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Кресло качалка массажное – больше всего подходит для детей
На сегодняшний день существует достаточно большой выбор массажного оборудования, в их числе - кресло качалка массажное.
 
Купить массажёр – хорошее решение
Практически никто не сомневается в необходимости приобретения массажных приспособлений в личное пользование. Купить массажер – значит обеспечить возможность получать расслабляющий или даже лечебный массаж в привычных домашних условиях, или в офисе, или себя в кабинете. Возможно его использование и в дороге.
 
Где купить массажер мурашка? Выбор за вами!
В России в различных центрах восточной медицины можно найти в продаже огромный ассортимент всевозможных китайских массажеров. Назначение их может быть самым разнообразным: для головы, для рук, для ног, для спины… Однако существует массажер, который пользуется наибольшим спросом – массажер мурашка антистресс.
 
Массажер для спины дельфин – оздоровление всего организма
В чем причина болей в спине? Как справиться с этой неприятностью? Что нужно предпринять для того, чтобы такое не повторялось? Есть ли шанс на то, чтобы не болела спина? Вопросов много, и все они актуальны для современного человека. Для начала следует разобраться, отчего в спине, а также в шее и пояснице возникают боли.
 
Массажер роликовый чемпион стимулирует кровообращение
Считается, что массаж люди начали применять задолго до нашей эры, поэтому сегодня назвать, где точно находится его родина, достоверно нельзя. Во всех известных культурах можно найти свидетельство о существовании чего-то похожего на массаж. Так или иначе, с годами методика такого воздействия совершенствовалась, и начали появляться первые школы массажа. Вместе с разнообразием техник в массаж пришли всевозможные подручные средства, применяемые во время такого влияния.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!