EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер в машину




Самым действенным способом избавления от недугов во все времена считался хороший массаж. Его применение возвращало человеку жизненные силы и снимало усталость прошедшего дня. Кроме мышц спины, на которые оказывается непосредственное влияние, положительный эффект также получают все органы и системы.

Все люди связаны с выполнением профессиональных функций. Это обуславливает напряжение определенных групп мышц. Для водителей массажер в машину является средством особой важности. Дело в том, что кроме традиционного сидячего положения при работе, которое отрицательно влияет на самочувствие, дополнительную нагрузку оказывает такой неизбежный фактор, как вибрация. Массажер в машину нейтрализует вредное воздействие, поглощая вибрации при движении, поддерживая правильную осанку.

Для того чтобы поддерживать циркуляцию крови, массажер в машину оснащен специальной поверхностью, которая создает эффект профессионального массажа, снимая отечность и избавляя тело от признаков онемения.

В организме находится множество энергетических центров, которые отвечают за психическое состояние человека и его настроение. Используя массажер в машину, мы активизируем эти центры, что, безусловно, отражается на нашем настроении и взгляде на жизнь, снимает утомляемость и улучшает реакцию.

Массажер в машину разработан с соблюдением всех норм медицинских учреждений. Движение создается в трех плоскостях. Массажер в машину оснащается также пультом управления и позволяет изменять режимы работы устройства, что способствует ещё более комфортным ощущениям.

Наш магазин http://www.vipvending.ru/ предлагает, помимо прочего массажного оборудования, и массажную накидку модели SL–D24–1 торговой марки Irest, которая вполне может быть использована и для машины. Эта новинка 2011 года имеет инновационный массажный механизм и, кроме того, удобную подушечку для поддержки головы.

Если ваш любимый человек, друг, шеф или коллега проводит много времени за рулём, вы можете сделать ему прекрасный подарок – массажёр в машину. Тем самым вы избавите себя подчас от мучительной беготни по магазинам в поисках чего–то "этакого", к тому же и проявите заботу о здоровье вашего автолюбителя. При покупке этого устройства через наш интернет–магазин http://www.vipvending.ru/ вам стоит лишь выбрать модель и сделать заказ. Доставка будет осуществлена в кратчайшие сроки по адресу, который вы укажете.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для спины с подогревом – стоит ли экономить на здоровье?
При появляющихся возможностях хоть как-то облегчить свой быт мы двигаемся все меньше и меньше. Поэтому многочисленные заболевания опорно-двигательного аппарата стали значительно «моложе». Каждого, кто проводит в рабочем кресле 8, а то и все 12 часов в сутки, рано или поздно подобные заболевания настигнут.
 
Как пользоваться массажером
Ежедневный массаж очень полезен каждому человеку. Особенно при сидячем образе жизни, который сегодня ведет большая часть населения всего мира. Конечно, недостаток движения могут восполнить регулярные прогулки на свежем воздухе, фитнес–центры, массажные салоны. Но где же взять на все это время и средства?
 
Шейный массажер быстро приведёт вас в норму
Обычно после трудового дня большинство людей беспокоят боли – сразу исчезает желание что-либо делать и ухудшается настроение. Особенно такое настроение характерно для случаев, когда боли возникают в голове или шее. Естественно, ваши мысли посвящены только тому, как избавиться от неё.
 
Массажер для ног форум
Массаж ног – приятная и полезная процедура, благодаря которой легко снимается усталость, улучшается здоровье и самочувствие. Массажные кабинеты, где время процедуры строго регламентировано записью на посещение, по разным причинам иногда бывают нам недоступны. И здесь на помощь приходят портативные устройства - массажеры для ног.
 
Массажер для головы волшебные пальчики – название говорит само за себя
Еще в давние времена люди искали способы снять накопившуюся усталость и мышечное напряжение, пытаясь создать примитивные, на наш взгляд, приспособления. Аналогами сегодняшнего аппарата под названием массажер для головы волшебные пальчики были тоненькие ивовые веточки, связанные вместе хитроумными узелками. И даже эти простые устройства значительно помогали людям снять стресс и усталость.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!