EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Баночный массажёр




Терапия, включающая в себя медикаментозное лечение, магнитотерапию и банкотерапию, является новым способом лечения. Данный способ основан на принципах традиционной китайской медицины, а также учения о пяти стихиях. Локальное раздражение на определенных участках тела происходит после постановки банок. Посредством нервной передачи обеспечивается локальная реакция и реакция организма в целом. Баночный массажер – высокоэффективное устройство для сохранения здоровья: он долговечен и весьма экономичен. Этот прибор помогает в регулировке всех функций организма, он устраняет болевые ощущения, улучшает кровообращение, избавляет от ощущений холода в организме, помогает при ревматизме. Таким образом, можно сделать вывод, что баночный массажер помогает в достижении оздоровления всего организма.

С помощью этого устройства проводится регулирование функционирования внутренней секреции, стимуляция обмена веществ и повышение эффективности сопутствующего лечения. Баночный массажер целительным образом влияет на микроциркуляцию, укрепление тонуса организма, состояние энергетического баланса систем организма и отдельных его органов. Лечебное воздействие оказывается постановкой банок на определенные точки тела, а также применением разнообразных лекарственных веществ.

Наблюдая за реакцией кожи, которая проявляется после того, как был использован баночный массажер, мы можем получить данные о состоянии здоровья, причине и степени заболеваний, которыми страдает человек. Это дает возможность своевременного обнаружения патологических перемен во всех органах, а это очень полезно для последующего лечения. Применив баночный массажер несколько раз, можно проследить ход заболевания: меньше заметной станет реакция на банки, цвет следов изменится на более слабый, размер пятен станет меньше, что будет означать улучшение состояния организма.

Существует множество методов излечения хронических или острых заболеваний, в которых применяется воздействие на акупунктурные точки. После того как баночный массажер поставлен на необходимые участки, необходимо лежать около 15-20 минут, не выходя на холод. С каждой процедурой количество банок увеличивается, так как организм постепенно привыкает к данной методике. Процедуры проводятся: для взрослых – в течение десяти дней по 5-10 минут, для детей – на протяжении 3-5 дней по 3-5 минут.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр для водителя – не роскошь, а необходимость
В советские времена иметь автомобиль считалось большой роскошью. Но тогда и не было столько угнетающих пробок, как сейчас, когда авто есть у каждого третьего. Долгое пребывание за рулём и ожидание в пробках, естественно, отрицательно сказывается на самочувствии.
 
Массажеры для суставов
Малоподвижный образ жизни приводит к тому, что у многих из нас возникают боли в суставах. Врачи рекомендуют вести более активную жизнь, заниматься спортом и меньше сидеть за компьютером. К сожалению, загруженность работой не всегда позволяет поступать подобным образом.
 
Массажер для ног ванночка улучшит самочувствие
Еще в древнем Китае заметили, что массаж ног влияет на самочувствие человека, как физическое, так и психологическое. Стопа является как бы проекцией «атласа» наших внутренних органов. Каждая точка на ней отвечает за работу определенного органа и энергетическую систему тела. Если бы профессионал по фут-массажу взглянул на вашу ногу, ему стало бы сразу ясно, какой образ жизни вы ведете, чем болеете, какое у вас душевное состояние.
 
Массажёр для носа поможет при насморке
Насморк, или по-научному говоря, ринит – это воспаление слизистой оболочки, сопровождающееся обильными выделениями из носа. Слизистая при насморке увеличивается в объеме, возникает затруднение дыхания. Носовая полость – это барьер, который предохраняет организм, от внешних угроз – микробов, пыли, вирусов и т.д., поэтому не относитесь к насморку равнодушно, а приобретайте массажер для носа.
 
Массажное кресло купить Москва
Наверняка уже никто не сомневается в полезности и необходимости собственного массажного кресла. Особенно преимущества такого приобретения оценили жители мегаполисов. По количеству запросов «массажное кресло купить Москва» во всех поисковых системах находится в топ списке. Чем же привлекательна такая покупка для пользователя?
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!