EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла распродажа




Массаж – это лучшее средство при болях в позвоночнике. Его применяют и в качестве профилактики, и в качестве лечения. Он быстро снимает усталость и боль в спине, улучшает работоспособность. Кроме того, он является как бы пассивной гимнастикой, укрепляя мышцы и связки. Процедура массажа не только укрепляет здоровье, но и является очень приятной. Услуги профессионального массажиста стоят довольно дорого, к тому же, нужно ещё найти свободное время для его посещения.

Полноценной заменой массажиста являются массажные кресла - распродажа поможет приобрести их по лучшей цене и сэкономить. Последнее обстоятельство заинтересует тех, кто имеет ограниченный бюджет.

Массажные кресла, распродажа которых проходит на нашем сайте http://www.vipvending.ru/, умеют делать несколько видов массажа. Например: массаж всех отделов позвоночника, массаж конечностей, общий, расслабляющий, тонизирующий, освежающий. Такой широкий спектр массажа позволяет выбрать нужный режим для любой ситуации.

После тяжёлого трудового дня такое кресло поможет быстро восстановить силы. А перед работой оно зарядит организм бодростью и улучшит работоспособность. Для современных, загруженных работой людей это очень важно. Ведь для офисных работников, которые целый день проводят в сидячем положении, жизненно важно снять напряжение и усталость с позвоночника и расслабить мышцы спины.

Огромное количество дополнительных опций помогает индивидуально выбирать массажные кресла, распродажа, опять-таки придёт на выручку, позволив приобрести за меньшие деньги более "навороченное" кресло. Основным параметром такого кресла является его удобство.

Для разных людей подойдут разные массажные кресла, распродажа предоставляет огромные возможности для выбора. На ней можно подобрать модель, идеально подходящую под вашу спину.

Массажные кресла, распродажа которых проходит на многочисленных площадках, должны быть не обязательно фирменными. Стоимость таких кресел довольно высока, поэтому выбирать их нужно со всей тщательностью.

Наш интернет магазин http://www.vipvending.ru/ гарантирует высокое качество всех моделей кресел. Выдаётся гарантия на все приобретаемые массажные кресла, распродажа их проходит по самым минимальным ценам. Доставка купленной продукции осуществляется нами в любой город России. Каждый человек, купивший массажное кресло, обеспечит для себя профессиональный массаж спины и укрепит тем самым своё здоровье, повысит тонус организма.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Сауна массажер – отзывы самые лучшие!
Экономическое развитие, повышение уровня жизни, ускорение современного ритма влекут недостаток времени на занятия спортом. Кроме этого, может возникать дисбаланс питания в организме, появляются излишки неизрасходованных жиров.
 
Массажеры екатеринбург
Согласно одному из утверждений, ускорителем прогресса является лень. За примерами далеко ходить не надо – семейный «символ власти», который называют ленивчиком, хотя это всего лишь телевизионный пульт, способствует прогрессирующей гиподинамии. Противодействовать этому явлению поможет наш Интернет–магазин, в котором можно приобрести массажеры.
 
Массажёр – используйте без ограничений!
Массажер с механическим приводом давно стал хорошей заменой работе профессионального массажиста. По сравнению с врачебным воздействием, данное устройство не требует обязательного наличия паспорта и страхового полиса. Его применение не имеет ограничений – это может быть автомобиль, рабочее место или домашняя обстановка.
 
Массажеры в омске – купить их совсем не проблема!
В наши дни ожирение стоит в одном ряду с сердечнососудистыми и онкологическими заболеваниями, поскольку число страдающих каждой из этих болезней в мире постоянно растет. Безусловно, это не является новостью для каждого из нас, но вот тот факт, что порции блюд, которые мы потребляем в течение дня, существенно стали больше – настораживает.
 
Купить массажер спб
В древности люди не бежали к врачу или в аптеку при проявлении какого-то заболевания: ведь практически каждое из них можно было излечить с помощью массажа. Переоценить благотворное влияние массажа на организм невозможно. Он улучшает обмен веществ и кровообращение, положительно сказывается на работе нервной и иммунной систем, поддерживает мышечный тонус и дарит еще целый ряд благоприятных результатов.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!