EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажное кресло накидка купить




Польза массажа известна всем и не нуждается в доказательствах. Массаж усилит кровообращение, предотвратит застойные явления, придаст бодрости и сил. Прекрасно! Только где найти время для посещения массажиста? Проблему решили с помощью массажных кресел.

Покупаешь кресло, ставишь его где хочется, садишься, включаешь пульт, выбираешь программу. Можно довериться и самому креслу. Есть такие, что сами определят вид массажа. Надень наушники, а остальным займется кресло.

Но решение одной проблемы порождает порой другую. Так и с креслами. Во-первых, они довольно дороги и не каждому по карману. А массаж нужен всем… Во-вторых, придется поставить по креслу везде, где приходится бывать в течение дня. Дома, в офисе, может быть, на даче. Еще дороже, да и неудобно, что ни говори.

В машину кресло вообще не поставишь, а в машине тоже приходится проводить немалое время, которое неплохо было бы использовать для массажа. Выход, как всегда, есть. Массажное кресло накидка - купить его легко, как и все остальное. Причём, довольно недорого!

И если массажное кресло накидка купить, то проблема решена. Эта накидка превратит любое кресло в массажное, только накиньте ее и не забудьте закрепить специальными липучками. Нужно только не забыть подключить электропитание. Есть там такая штука – адаптер, вот его надо вставить в розетку. Теперь можете наслаждаться приятными минутами расслабляющего отдыха.

"Массажное кресло накидка купить" - это еще не все, скажете вы. А как же автомобиль? А очень просто. Тот самый адаптер, который вы вставляли в розетку, замените на другой, который надо воткнуть в прикуриватель. Оба адаптера уже идут в комплекте с накидкой, только не перепутайте какой куда. И вот пункт один, массажное кресло накидка купить - выполнен. Все закреплено и воткнуто, что дальше? Дальше только массаж. Берете пульт управления, нажимаете кнопку и... процесс пошёл.

Есть кнопка, которая включит режим легкого похлопывания, есть и другие, вплоть до режима профессионального массажа. Профилактика простатита, менструальные боли – все это теперь в прошлом. Только надо массажное кресло накидка купить. Получается как в теории относительности: вы сидите, а массаж идет. Вы едете, а массаж идет. Вы уже забыли про него, а он все идет. Если это еще не убедило вас массажное кресло накидка купить, остался последний аргумент. Вы сэкономили несколько десятков тысяч рублей.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер баттерфляй – отличные результаты без проблем и неудобств
Как стать обладательницей прекрасной фигуры, не изнуряя себя бесконечными тренировками в спортзале, не тратя времени на ежедневные поездки в бассейн и в фитнес-клуб? Неужели есть способ добиться желаемого прямо во время занятий домашними делами или на работе? Представьте себе, есть!
 
Массажные кресла выбор - на любой вкус
Современное массажное кресло настолько функционально, что зачастую его можно сравнить с личным массажистом. Однако существует ряд преимуществ, которые выгодно выделяют перед массажными салонами массажные кресла, выбор различных типов и видов массажа – одно из многих.
 
Массажеры для массажа
Тело человека, подверженного офисной работе и малоподвижному образу жизни, склонно к недугам. Хвори, хаотично размещенные по туловищу, периодически информируют о себе. Некоторые из них удается заглушить таблетками, для других требуется более серьезное воздействие. Эта удручающая картина может быть несколько смягчена, если в качестве профилактического средства будут использованы массажеры для массажа.
 
Массажер для ног япония – превосходное качество
Япония издавна славится своими методиками энергетического массажа. Это как раз тот тип массажа, который воздействует на глубинные зоны мышц. Энергетические линии, проходящие вдоль тела человека, получают максимальное воздействие, что приводит к полной релаксации, а затем обретению силы всем организмом.
 
Инструкция по эксплуатации массажёра - её надо внимательно изучить
При желании как можно скорее приступить к пользованию массажёром некоторые не читают инструкцию как следует, а так, лишь пробегают её глазами. Такое отношению к документу «инструкция по эксплуатации массажёра» никак не может быть оправданным: не стоит потом жаловаться, что вам подсунули некачественный товар. На самом деле часто виной всему является ваше невнимательное отношение к инструкции.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!