EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер миостимулятор




Миостимулятор — это электронный массажер, с помощью которого можно воздействовать на мышцы человека благодаря импульсам электрического тока определенной длительности и частоты. Эти импульсы заставляют мышцы сокращаться, а сам механизм эффективен и прост в использовании. Массажер миостимулятор способен развить вашу мышечную массу, уничтожить лишний жир. Мало того, тренировка мышц миостимулятором дает больший эффект, нежели реальные физические упражнения.

Массажер миостимулятор многофункционален. Его применяют в различных ситуациях. Одними из важных и весьма распространенных функций являются:

-подержание атлетической формы тела;

-придание коже упругости и эластичности;

-лечебный массаж поврежденных участков тела.

Теперь о данных функциях подробней:

Массажер миостимулятор используется в целях снижения объема тела, наращивания мышечной массы, преобразования жировых складок в рельефные мышцы, восстановления тонуса сосудов, а также усиления упругости кожи. Данный продукт создан для домашнего ухода за фигурой. С помощью этого механизма вы можете проводить расслабляющий массаж, который особенно актуален вечером после изнуряющего рабочего дня. Благодаря миостимулятору стало возможным прокачивать мышцы, которые в обычных условиях развивать очень сложно - к примеру, внутреннюю поверхность бедра.

Массажер миостимулятор предназначен для выполнения лечебных и профилактических процедур как в домашних, так и в амбулаторных условиях. Применяется для снятия болей в мышцах, последствий травм, используется в спортивной медицине и в обычном процессе тренировок.

Благодаря специальным функциям массажёр миостимулятор воздействует точечно, благодаря чему происходит лечебное воздействие на внутренние органы. Прибор полезен при остеохондрозе и радикулите, так как имеет обезболивающее действие.

Лечение массажером поможет женщине стать красивой, даже если нет времени на посещение врача-косметолога и спортивных клубов. Также массажер миостимулятор поможет привести мышцы лица в подтянутое и упругое состояние. Он направляет поток слабых электроимпульсов, воздействующих на лицевые мышцы через электроды, заставляя их напрягаться.

Используйте миостимулятор несколько минут в день, и контуры лица станут более четкими. Массажёр миостимулятор избавит вашу кожу от обвисания и подарит лицу чарующие цвета, сияние и эластичность. Он может применяться как мужчинами, так и женщинами.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Баночный массажер
Терапия, включающая в себя медикаментозное лечение, магнитотерапию и банкотерапию, является новым способом лечения. Данный способ основан на принципах традиционной китайской медицины, а также учения о пяти стихиях. Локальное раздражение на определенных участках тела происходит после постановки банок. Посредством нервной передачи обеспечивается локальная реакция и реакция организма в целом.
 
Антицеллюлитный массажёр заинтересует в основном женщин
Нерегулярное питание и малоподвижный образ жизни зачастую приводят к появлению проблем с фигурой. Одним из проявлений могут быть изменения подкожно-жирового слоя, или как мы все привыкли называть такое явление – целлюлит. Современные технологии предлагают нам антицеллюлитный массажер – прибор, который помогает бороться с этим неприятным явлением.
 
Ультразвуковой массажер supersonic – залог здоровья кожи
20 % общей массы тела человека составляет кожа. Для нормальной жизнедеятельности всех внутренних органов значение ее переоценить трудно: не зря же говорят, что молодая здоровая кожа – признак благополучия всего организма. Ну а в случае кожных проблем вернуть ей здоровье поможет современный ультразвуковой массажер supersonic.
 
Массажер для тела с подогревом: обеспечьте молодость коже!
Вот уже многие годы людям всех стран известны массажеры: их удивительную волшебную силу невозможно переоценить. О положительном влиянии этих устройств на здоровье может рассказать каждый пользователь.
 
Массажеры в красноярске – сделайте свою жизнь лучше!
По результатам многочисленных исследований, массаж еще с глубокой древности был известен человеку. В Индии, например, он был описан задолго до возникновения христианства, за 700 лет, а в Китае массаж был известен еще за три тысячи лет до нашей эры.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!