EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажеры для спины и шеи




Обратите внимание на заголовок - массажеры для спины и шеи. Со спиной всё ясно. Редкий человек откажется от того, чтобы ему "почесали спинку", а вот значение массажа шеи многие недооценивают. По данным опросов только 7% респондентов признают массаж шеи важным. Такое невнимание к шее, которая, как известно, выполняет функцию "куда хочу, туда и поворочу", недопустимо. Шейный отдел (воротниковая зона) чаще других подвержен отложению солей. Через него пролегают многочисленные коммуникационные связи мозга с остальными органами. Дамы в возрасте стараются закрывать область шеи, потому что время особенно чётко ставит свою морщинистую печать именно на шее. Косметологи считают обязательным смягчающий массаж шеи для замедления проявлений старения в этой зоне.

Любые массажеры для спины и шеи должны выполнять главную функцию – эффективно разминать мышцы. Именно эта функция предотвращает застой крови, патологию лимфоузлов, атрофию мышц, а значит, и связанные с ними неприятности в виде букета заболеваний.

Массажеры для спины и шеи обязательно должны иметь такой атрибут, как источник инфракрасного излучения для поверхностного прогрева кожного покрова. Кожа на шее может быть сухой и дряблой, массировать её без предварительного прогрева нельзя – травмоопасно. При покупке прибора нужно обязательно убедиться в наличии функции прогрева.

Массажеры для спины и шеи выпускаются в различных конструктивных вариантах, например, электромеханические ручные приборы с вращающимися головками и сменными насадками, снабжённые миниатюрными молоточками. Скорость вращения регулируется. Игольчатые насадки пробуждают, активизируют чувствительность рефлексогенных зон, что благоприятно сказывается на общем самочувствии. Есть дешёвые пассивные варианты устройства "массажёры для спины и шеи" в виде массажных лежаков и подушек из поливинилхлорида.

Особенно нужны массажеры для спины и шеи офисным работникам и водителям, часто страдающим оттого, что "шея затекла" или "не ворочается", спина не разгибается. Неплохо в таких случаях применить мощный ударный массаж с помощью такого массажера, как, например, BEURER MG80. Естественно, включать мощный режим следует только после предварительного облегчённого массажа.

Поборникам основательных многофункциональных массажных устройств, таких, как массажные кресла, рекомендуется выбирать изделия, в которых массажеры для спины и шеи являются встроенными.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Электрический ручной массажер – получите удовольствие от массажа
Значение массажа в жизни человека невозможно переоценить. Массаж необходим не только для эффективного расслабления тела, но также и для поддержания его в здоровье и тонусе. Искусство врачевания с помощью массажа насчитывает тысячи лет, и копилка знаний в этой области за многие годы существенно пополнилась.
 
Инфракрасный массажер – массаж плюс инфракрасное излучение
Пару десятилетий назад каждый знал лишь о трех видах массажа: лечебный, спортивный и точечный. Сегодня разнообразие массажей впечатляет: косметический и вибрационный, тайский и тантрический, крио и гидромассаж, и даже эротический.
 
Массажер совершенство – инструкция написана доступным языком
Кожа человека – это соединительная сложная ткань, содержащая коллаген и эластин. Коллаген придает коже прочность, а эластин обеспечивает гибкость и эластичность. Со временем возрастные изменения и лучи ультрафиолета, которые затрагивают верхний слой кожи, разрушают коллагеновый кожный каркас. Кожа теряет упругость, вследствие этого возникают морщины и складки, а кожа приобретает дряблый и сухой вид.
 
Мини массажер – лёгкое и компактное устройство
Сейчас практически всем известно, что массаж – это здоровье, поэтому во многих домах есть массажёры. А с появлением на рынке мини массажера – это стало намного легче и дешевле. Ведь такое приспособление не требует много места, оно лёгкое и компактное. Без проблем вы можете разместить его в дамской сумочке или барсетке и взять с собой, допустим, на работу.
 
Тапочки массажеры – массаж ступней благотворен для всего организма
В наш век высоких технологий и скоростей мы часто забываем о себе: перегруженность, как моральная, так и физическая, нервные истощения и снижение иммунитета – это все реалии сегодняшних дней.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!