EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Роликовый массажер отзывы




В суете рабочих будней хочется найти время на то, чтобы расслабиться. Однако удается это не всегда. Не каждый из нас успевает в выходные вырваться на дачу к друзьям, насладиться красотами природы или послушать шум моря. Хотя, безусловно, есть другие методы расслабления, доступные каждому прямо в его доме. Имеется в виду не что иное, как массаж и приборы, его выполняющие – массажеры.

Одна из наиболее практичных и удобных конструкций, которую можно эффектно вписать в уже имеющий интерьер: роликовый массажер – отзывы, он, отметим, имеет самые положительные. Прибор позволяет получить антицеллюлитный и классический массаж, который воздействует на обширные участки человеческого тела.

Роликовый массажер – отзывы о нём это подтверждают – разглаживает, разогревает и массирует кожу с помощью деревянных (буковых) роликов. Каждый пациент наслаждается ощущением, сходным с тем, которое могло бы быть, если бы массаж ему выполняли опытные массажисты или мануальные терапевты.

Татьяна Д. из Ульяновска рассказывает: "Массажер использую для массажа ягодиц, живота, спины, бедер, ног и рук и в результате – похудела и помолодела! Нормализовался обмен веществ, кожа стала гладкой и упругой! Поэтому роликовый массажер отзывы с моей стороны получает замечательные!".

Николай, 39 лет из Ростова-на-Дону: "Пользуюсь прибором активно, особенно вечером, когда напряжение и усталость после тяжелого рабочего дня лежат на мне неподъемным грузом. Минут 15-20, и я уже как новенький! Да и отеков стало поменьше, а значит, роликовый массажер – отзывы покупателей о нем можно найти во всемирной паутине – для меня идеальный доктор!".

Наталья, 34 года, г. Липецк: "Знакомые и подруги завидуют моему стройному телу: они думают, что я часами пропадаю в спортзале и испробовала на себе кучу новомодных диет, но это не так! Я просто купила роликовый массажер – отзывы просто супер – худею, уменьшаю объемы проблемных мест, избавляюсь от шлаков и токсинов и даже попрощалась с целлюлитом!".

Осталось добавить, что приобрести роликовый массажер – отзывы положительные разделяют многие – можно в одном из Интернет-магазинов. Это значит, что избавиться от болей и напряжения в руках, ногах или спине стало намного проще и легче. Кроме того, любой, кто хотя бы раз испробовал на себе удивительные возможности роликового массажера, обязательно поделиться с вами информацией о том, что это чудо-массажист доступен в любое время!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер чудо пальчик
В настоящее время существуют разнообразные виды массажа. Классический массаж, гигиенический, точечный, спортивный, криомассаж, самомассаж. Каждый массажист имеет свои особенности массирования, владеет несколькими видами массажа, а также может их комбинировать. Очень важно, как организовано место проведения массажа, поскольку наибольшего результата можно достигнуть только при полном расслаблении.
 
Массажёр водный для ног – поможет сохранить молодость ног
Разного рода нагрузки приходится выдерживать нашим ногам. Они бегают, ходят, прыгают и часто носят не очень качественную и не всегда удобную обувь. 90 % каждодневных нагрузок нашего тела приходится на ноги, потому не удивительно, что они устают, гудят, отекают, болеют и крутят. Следовательно, уже сейчас нужно позаботиться об их восстановлении и здоровье.
 
Массажер для головы мурашка – отзывы восторженные!
На сегодняшний день существует множество простых и компактных устройств, которые пришли с древнего Востока в современный мир. К таким устройствам относится массажер для головы мурашка, отзывы о котором можно прочитать на любом форуме, посвященном вопросам здоровья и красоты.
 
Инфракрасный массажер инструкция
Суета и постоянный страх чего-то не успеть сказывается на каждом из нас негативными последствиями, нынче именуемыми стрессом. Поэтому каждый человек мечтает о расслаблении и отдыхе, хотя и способы их достичь разнятся: просмотр любимого сериала, активный отдых с друзьями, шумная вечеринка или релакс возле водоема.
 
Баночный массажер
Терапия, включающая в себя медикаментозное лечение, магнитотерапию и банкотерапию, является новым способом лечения. Данный способ основан на принципах традиционной китайской медицины, а также учения о пяти стихиях. Локальное раздражение на определенных участках тела происходит после постановки банок. Посредством нервной передачи обеспечивается локальная реакция и реакция организма в целом.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!