EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для ног ванночка




Массажеры для ног способствуют восстановлению жизненных сил после изнурительного рабочего дня. Также они оказывают лечебное действие.

Массажер для ног ванночка полезен при головной боли, простуде, мигрени. Он оказывает большую пользу усталым ногам и варикозным венам. Ванночка снимает усталость, напряжение и расслабляет. Применение насадки с люфой дает возможность выполнить педикюр в домашних условиях.

Все части нашего тела, в том числе и ноги, нуждаются в регулярном уходе, особенно это относится к тяжелым будням. И здесь нет ничего лучше, как массажер для ног ванночка. Все, что вам будет необходимо сделать – это налить теплой воды в специальную ванночку и опустить в нее уставшие ноги. Струи воды, которые выпускаются с определенной скоростью, будут стимулировать кровообращение. С функцией "джакузи" можно будет расслабиться и получать удовольствие.

Массажер для ног ванночка с пузырьковой ванной и подогревом оказывает положительное влияние на ваши ноги и улучшает их состояние. Шипы работают как маленькие пальчики, при этом обеспечивая контакт с ними подошв ног. Ежедневный двадцатиминутный сеанс водного массажа доставит вам настоящее удовольствие и снимет усталость ног.

Массажер для ног ванночка способен выполнять до семи видов массажа: механический, пузырьковый джакузи, вибрационный и другие виды. Массажер для ног ванночка удобен и легок в применении. Резиновые ножки дают возможность прочно стоять на полу. Температура воды может быть любой, которая будет оптимальна для вас.

Массаж с помощью устройства массажер для ног ванночка относится к медицинским процедурам и поэтому имеет противопоказания к применению. Его нельзя использовать при ранах, трещинах, язвах и поражениях кожи. Сегодня в продаже можно увидеть огромное количество разнообразных моделей гидромассажеров.

Если не заботиться о своих ногах и не давать им время для отдыха, то в скором времени можно заработать различные болезни, например, варикоз. Он относится к хроническим заболеваниям, и придется проводить долгое лечение, которое не всегда поможет. Поэтому не стоит пренебрежительно относиться к нашим "вечным труженикам". Используйте массажёр для ног ванночка или другой аппарат, регулярно смазывайте ноги питательным кремом, делайте педикюр, удаляйте мозоли и натоптыши. И ноги обязательно скажут вам "спасибо"!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для стоп счеты
Самосовершенствование – это один из постоянных спутников современного человека: ведь каждый из нас хочет, чтобы им восхищались, в особенности это касается представительниц прекрасного пола. Безусловно, с развитием всевозможных технологий, позволяющих существенно сэкономить на производстве продуктов, и колбасу, и хлеб можно сделать, смешав несколько порошков. А вот поддерживать изящество тела и и эластичность кожи становится все труднее, поскольку такие добавки сказываются на организме человека не лучшим образом.
 
Рефлекторный массажер вернёт коже упругость
Косметический массаж – это замечательный способ усилить кровообращение, улучшить цвет лица и обеспечить здоровый румянец. Также улучшается тонус мышц, исчезают различные косметические недостатки, к которым относят расширенные поры, угревую сыпь, пятна на коже и ее дряблость. Иными словами, массаж лица способен продлить молодость кожи, а значит, введение ботокса, применение мезотерапии и других сильнодействующих процедур будет не только отсрочено, но и, возможно, не понадобится вовсе.
 
Массажер для спины – ваш верный помощник
Во все времена массаж спины считался эффективным методом профилактики и лечения, улучшающим состояние нашего здоровья путем физического воздействия. В древнем Китае долгое время совершенствовали технику массажа спины, включая методику воздействия на активные (акупрессурные) точки организма. Эффективность такого массажа описывается и в литературе древних греков. Ну а на Руси для изгнания недугов всегда использовали отличный массажёр для спины – банный веник!
 
Цены на массажёры – они могут быть разными
В незапамятные времена зародилось искусство массажа. В разных странах он применялся для разных целей и прошел путь как всеобщего признания, так и запрета. Только в последние 30 лет он занял прочное положение в медицине и заслужил почет и уважение в индустрии красоты.
 
Массажер миостимулятор – результаты ощеломляющи!
Миостимулятор — это электронный массажер, с помощью которого можно воздействовать на мышцы человека благодаря импульсам электрического тока определенной длительности и частоты. Эти импульсы заставляют мышцы сокращаться, а сам механизм эффективен и прост в использовании. Массажер миостимулятор способен развить вашу мышечную массу, уничтожить лишний жир.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!