EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Ленточный массажер на стойке




С самых древних времен люди для расслабления и лечения организма используют массаж. И это не удивительно: нашей особенностью является стремление сводить к минимуму энергозатраты. Именно благодаря наличию у человека этой черты технологическая цивилизация и развивается: постоянно появляются разнообразные технические новшества, которые призваны облегчить наш труд. К таким устройствам относятся и массажеры, совершенствование которых происходит постоянно?.

Прекрасным олицетворением нашего желания наслаждаться массажем, не прикладывая излишних усилий, стал ленточный массажер на стойке. Ничего не может быть лучше: устройство, которое делает отменный массаж, по ощущениям и результатам трудноотличимый от работы профессионального массажиста. Правду говорят – лень двигатель прогресса: массажер при этом даже держать не нужно!

Кроме всего прочего, ленточный массажер на стойке позволит сделать массаж тех частей тела, которым сложно уделить внимание, если делать массаж самому. Так, например, это бедра, ягодицы, поясничный отдел. Именно по этой причине ленточный массажер на стойке, у которого есть несколько вибрационных режимов, очень популярен среди людей, страдающих избыточным весом, а также среди тех, кто стремится похудеть. Воздействуя интенсивно на проблемные места, массажер способен разбивать соединения между жировыми клетками, помогая и в самом деле уменьшить в объеме места, которые волнуют больше всего.

Ленточный массажер на стойке можно смело отнести к универсальным приспособлениям. Ведь при его помощи можно массировать те части тела, которые вы сами захотите: плечи, спина, шея – нужно лишь удобно расположиться. Все будет зависеть исключительно от вашего желания, а также изобретательности относительно размещения на массажере. Ленточный массажер на стойке иногда называют ременным, принимая во внимание его конструкцию. Массирующая часть состоит из ремня, который прикрепляется к основе, приводящей его в движение.

Многофункциональность ленточный массажер на стойке получает не только потому, что обладает интенсивностью движения. У него существует множество разнообразных ремней, с разными текстурами и насадками, позволяющими выполнять различные задачи. Массаж может быть разминающим, разогревающим, а также таким, при помощи которого можно снижать вес и даже бороться против целлюлита.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер инструкция – руководство необходимо!
Согласно утверждению юмориста, инструкцию читают в том случае, когда ничто другое уже не помогает. Но в тех случаях, когда речь идет о прямом воздействии на здоровье, обойтись без вступительного слова не получится. В качестве примера можно упомянуть массажер, инструкция к которому должна быть изучена в обязательном порядке.
 
Лапонька массажер – нежное название, мягкое воздействие
Лапонька массажер – это надежный, удобный, долговечный, и что немаловажно, изящный инструмент для массажа. Его применяют при радикулите, артрите, остеохондрозе, для укрепления волос, для борьбы с лишним весом и целлюлитом. Цвет массажера может быть различным, поэтому выбрать тот, который понравится именно вам, не составит труда.
 
Какой массажер лучше – краткие советы
Массаж – это древнее искусство врачевания, раньше им назывались определенные манипуляции человеческих рук с телом пациента: легкие щипки, поглаживания, надавливания и хлопки. На смену ручному массажу пришел массаж со специальными инструментами – массажерами. И тут перед каждым, кто хочет испробовать на себе врачевание массажем, встает вопрос: какой массажер лучше?
 
Массажер резиновый избавит от проблем со здоровьем
Массаж, эта полезная процедура, пришел к нам из давних времен. В настоящее время мы всё меньше внимания уделяем физическим нагрузкам, подолгу просиживая за компьютером, перед телевизором или просто валяясь на уютном диванчике. Поэтому сеансы массажа нам просто необходимы. Они способствуют укреплению мышц, улучшению состояния кожи и организма в целом.
 
Массажер для лица из нефрита – доставьте себе удовольствие!
Польза массажа для нашего организма огромна, и многие люди пользуются массажерами в домашних условиях. Одними из наиболее эффективных являются массажеры из нефрита. Китайские мудрецы издавна считали его камнем здоровья. Выяснено, что массажеры из нефрита стимулируют акупунктурные точки организма, что позволяет достичь наибольшего эффекта от массажа.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!