EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Автомобильный массажёр




Ваша жизнь немыслима без автомобиля? У вас постоянные поездки: дом-офис, офис-клиент? Или автомобиль – это ваш прямой доход и заработок? Тогда, конечно же, вам известны такие проблемы, как быстрая утомляемость спины, боли в шее и пояснице, изнуряющие головные боли. Все это напрямую связано с неудобным положением за рулем, трясками на плохих дорогах и долгим стоянием в пробках. Причем последнее приводит не только к физическому дискомфорту, но и к психологическому. Большое количество автомобилей на дороге, проблема с парковкой, нереальное желание везде успеть вовремя – это прямой путь к стрессу и психологической подавленности.

Все эти многочисленные проблемы решит один универсальный, компактно-мобильный, удобный в использовании автомобильный массажер!

Массаж служит решением очень многих проблем – он стимулирует мышцы и придает тонус тканям, вызывает расширение кровеносных сосудов, активирует процесс кровообращения и обмена веществ. Поэтому массаж и, в частности, автомобильный массажёр – это залог хорошего душевного физического самочувствия, панацея от стресса и крепкая броня от неблагоприятной окружающей среды.

Так почему вы до сих пор отказываете себе в этом жизненно необходимом релаксе? "Времени нет", - скажете вы. Понятно: ведь чтобы попасть к хорошему массажисту, нужно выкроить драгоценное время, заранее записаться, вовремя приехать, да и удовольствие это не из дешевых. Решение ваших проблем - автомобильный массажер.

Автомобильный массажер готов быть вашим личным массажистом и последовать за вами хоть на край света. Причем, в зависимости от вашего настроения и самочувствия, вы можете сами выбирать виды массажа: постукивание, покалывание, легкий круговой роликовый массаж, глубокий разминающий и т.д. Все зависит от того, с какими наборами массажа вы выберете автомобильный массажер.

В интернет - магазине вы можете подобрать себе самый оптимальный вариант. Широкий модельный ряд и опытные консультанты помогут определиться в правильном выборе. Доставка товара "автомобильный массажёр" в указанное место не заставит себя ждать.

Ищите подарок для своего личного водителя или знакомого автомобилиста? Зачем ломать голову, выбирая парфюм или другую вещь, которая может не понравиться или оказаться не нужной? Больше всего порадует человека автомобильный массажёр.

Ведь автомобильный массажер – это залог прекрасного настроения и хорошего самочувствия.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Медицинский массажер – несомненная польза при регулярном использовании
Массаж – древнейшая лечебно-оздоровительная процедура, известная более 3 тысяч лет. «Массаж» - обозначает «мять, месить, поглаживать» (в переводе с греческого языка), а применяется он для снятия усталости, повышения работоспособности, предупреждения, лечения и профилактики заболеваний различных органов и систем.
 
Ультразвуковой массажёр для лица улучшит внешний вид
Каждый человек должен заботиться о здоровье и красоте. От внешнего вида зависит отношение людей, которые нас окружают. На лице в первую очередь отражается неблагоприятное воздействие окружающей среды. Чувствительная кожа лица реагирует на сильный мороз, палящее солнце, ветер. Так же на внешнее состояние кожи влияют постоянные стрессы и плохая экология.
 
Ручные массажеры отзывы
Ручные массажеры, отзывы о которых вы наверняка не раз и не два слышали от своих знакомых – одно из самых популярных и распространенных средств для самомассажа. Прибор такого типа есть или должен быть практически в каждой современной семье. И это не удивительно: ведь благодаря своей простоте и многофункциональности ручные массажеры стали незаменимыми помощниками для многих людей.
 
Пояс массажер
Трудно не согласиться с утверждением, согласно которому лень является двигателем прогресса, разумеется – не всего и не везде. Предметом, способствующим совершению движений без необходимой активации всего тела, является пояс-массажер. Это уникальное изобретение, доставляющее специализированный массаж прямо к больному месту.
 
Массажёры пли плоскостопии – эффективный метод лечения
Медики называют плоскостопие коварной болезнью. Согласно статистике, ею страдают до 80% людей! Особенно подвержены этому заболеванию женщины. Интересный факт: плоскостопие встречается в 2 раза чаще у тех, кто работает стоя. Особенно опасно развитие плоскостопия у детей школьного возраста. Родители часто не обращают внимания на стоптанную обувь ребенка, а ведь это первый признак плоскостопия!
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!