EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Пояс массажер




Трудно не согласиться с утверждением, согласно которому лень является двигателем прогресса, разумеется – не всего и не везде. Предметом, способствующим совершению движений без необходимой активации всего тела, является пояс-массажер. Это уникальное изобретение, доставляющее специализированный массаж прямо к больному месту.

Пояс массажер… Основное его отличие от остальных "коллег по цеху" заключается в мобильности. Пояс-массажёр достаточно просто одеть и нажать кнопку, не ограничивая свободы собственных перемещений. Основной принцип действия заключается в прогреве проблемных участков с одновременным вибрационным воздействием. Результатом такой терапии становится улучшение циркуляции крови и нормализация обменного процесса.

В активном состоянии пояс массажер заставляет мышцы сокращаться со скоростью, которой невозможно добиться даже при интенсивной нагрузке в тренажерном зале. А если темпы сброса лишнего веса должны быть максимальными, то лучшего устройства просто не найти – заставить худеть собственное тело можно в любое время. В большинстве случаев жировые запасы начинаются от того места, на котором когда-то располагалась талия, и плавно перетекают на ноги, вплоть до колен.

Использование такого устройства, как пояс массажер, позволяет не только худеть в нужных местах, но и лечить напрямую, например – спину. Его применение особенно удобно в тех случаях, когда для визита к массажисту отсутствуют время и финансовое обеспечение, а самочувствие требует мануального воздействия. При этом пользователь не привязан к определенному месту, как это необходимо в случае использования массажного кресла.

Популярность такого места, как сауна, оправдана – там ваше тело расслабляется и отдыхает. Но при этом у данного места есть противопоказания – например, хроническая гипертония или сердечно-сосудистая недостаточность. Пояс массажер способствует локальному решению проблемы – его использование исключает возникновение побочных явлений, а встроенный эффект сауны способствует расщеплению жировых отложений с их последующим выводом.

Использовать пояс массажер очень просто. Нужно снять упаковку, развернуть, одеть куда надо, отрегулировать размер и выбрать режим воздействия. Управление осуществляется с помощью выносного пульта. При регулярном использовании прибора "пояс массажёр" через небольшой промежуток времени результат будет очевиден.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр мурашка – миниатюрное и полезное устройство
Вас мучают периодические головные боли? Нет никакой необходимости прибегать к медикаментозным методам лечения. Достаточно вспомнить о чудодейственных возможностях капиллярного массажа. Массажер мурашка – великолепное и при этом недорогое приспособление для массажа головы. Буквально за несколько минут этот массажер позволит вам расслабиться, восстановить физические и душевные силы.
 
Производство массажеров – процесс непростой
Рынок массажной техники на сегодняшний день перенасыщен, есть на нем фирмы, имеющие большую историю, есть и новички, копирующие популярные модели. Наверное, поэтому множество фирм по всему миру совершенствует производство массажеров, чтобы не быть последними в конкурентной борьбе.
 
Мини массажер – лёгкое и компактное устройство
Сейчас практически всем известно, что массаж – это здоровье, поэтому во многих домах есть массажёры. А с появлением на рынке мини массажера – это стало намного легче и дешевле. Ведь такое приспособление не требует много места, оно лёгкое и компактное. Без проблем вы можете разместить его в дамской сумочке или барсетке и взять с собой, допустим, на работу.
 
Массажёр на стул – деревянные ролики похожи на пальцы массажиста
Многие частенько испытывают неприятные ощущения в области поясницы и общую усталость. Она постепенно накапливается в организме и превращается в хроническую. Уже с давних времен для улучшения самочувствия применяли массаж. Он расслабляет, успокаивает, тонизирует. Конечно, самый лучший массаж – это ручной. Но надо отметить, что не каждый из нас может позволить себе услуги профессионального массажиста, а вот хороший массажер должен быть в каждой семье.
 
Ионный массажёр – прекрасный подарок!
Наверняка вам приходилось стоять на берегу Чёрного или другого моря. Даже если вы не решаетесь заходить в воду в шторм, всё же свежий морской воздух приятно вдыхать: кажется, будто с этими парами в вас вливаются свежие силы.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!