EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

производство массажеров




Рынок массажной техники на сегодняшний день перенасыщен, есть на нем фирмы, имеющие большую историю, есть и новички, копирующие популярные модели. Наверное, поэтому множество фирм по всему миру совершенствует производство массажеров, чтобы не быть последними в конкурентной борьбе.

На рынке товаров для массажа можно найти массажеры из пластика, дерева и даже эбонита. Причем, массажеры из эбонита способны прогреть не только поверхности кожи, но и ткани внутри тела. Производство массажеров из эбонита имеет несколько преимуществ, которые главным образом связаны со свойствами этого материала:

- физические свойства трения увеличивают рост температуры поверхности кожи;

- тепловая энергия поступает в мышечные ткани и подкожные слои в результате того, что ионизированные частицы, обладающие высокой энергией, соударяются о кожу и передаются человеку;

- возникает электромагнитное поле и тело человека, в частности, внутренние органы получают повышение полезной температуры.

Некоторые компании в России наладили производство массажеров из дерева, это основано на том, что люди хотят пользоваться безопасными, натуральными и экологически чистыми товарами.

К примеру, одна компания наладила производство массажеров и продукты по уходу за телом из алтайской березы. И это не случайно: ведь дерево с древних времен считается одним из источников энергии, спутником хорошего настроения. Деревянные массажеры активно используют для массажа рук, ног, мышц, спины, они помогут улучшить лимфоток и кровообращение, вылечить кожные заболевания.

Лучше всего производство массажеров представлено в Китае – жители страны поставляют в Россию большинство этих приборов. И, несмотря на значащиеся на этикетке слова о том, что аппарат был изготовлен в какой-то другой стране, большинство комплектующих производят именно в Поднебесной.

Yamaguchi, Yamaguchi, Bauer, Panasonic и другие компании не понаслышке знают, что такое производство массажеров. Среди них идет ожесточенная борьба за качество, а значит, и за покупателя; они задают тон и придумывают новые решения в этом производстве. Поэтому если вы хотите приобрести качественный аппарат, следует обратить внимание именно на эти компании.

Производство массажеров – процесс непростой, в частности, потому что технический прогресс постоянно идет вперед, а значит, требует от производителя постоянно контроля качества и разработки новых идей.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры фото – лучше увидеть, чем прочитать
Одним из методов привлечения потенциального покупателя является создание эффектного видеоряда, при котором текст сопровождается сменяющимися картинками. На телевидении это происходит быстро – из–за дороговизны рекламного времени. Иное дело – Интернет–магазин, специфика работы которого предполагает внимательное ознакомление с ассортиментом.
 
Купить массажер мурашка может каждый потребитель
Некоторое время назад на рынке сувенирных товаров появился массажер для головы «мурашка». Будучи чем-то новым и кардинально отличающимся от массажера в привычном понимании этого слова, покупался он, как правило, как «прикольный» подарок и был любимым развлечением для гостей, ранее не видевших подобного чуда.
 
Аппликатор массажер дельфин – всё гениальное просто
О том, какое огромное количество людей страдает от болей в спине, не понаслышке знают мануальные терапевты и массажисты. Им по роду деятельности приходится ежедневно избавлять людей от многих заболеваний, связанных с позвоночником. Тем не менее, не каждый из нас способен выделить время на визит к врачу – иногда на такой сеанс попросту не хватает средств.
 
Массажер роликовый для тела – нужный предмет в доме каждого человека
Все большую популярность приобретает здоровый образ жизни: люди стремятся больше времени уделять физической активности, предпочитают полезные и экологически чистые продукты питания, отправляются на массаж. Последний способ врачевания и профилактики всевозможных заболеваний, пришедший к нам с Востока, сегодня требуется каждому из нас. Еще одна причина, почему мы так часто прибегаем к массажу – его доступность.
 
Массажер резиновый избавит от проблем со здоровьем
Массаж, эта полезная процедура, пришел к нам из давних времен. В настоящее время мы всё меньше внимания уделяем физическим нагрузкам, подолгу просиживая за компьютером, перед телевизором или просто валяясь на уютном диванчике. Поэтому сеансы массажа нам просто необходимы. Они способствуют укреплению мышц, улучшению состояния кожи и организма в целом.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!