EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер бабочка




Более 20 лет назад медицина предложила больным, у которых начинали атрофироваться мышцы, гимнастическую процедуру, которая называлась миостимуляция. Под воздействием тока, через специальные электроды передавались импульсы, которые вызывали мышечные сокращения. Такая стимуляция регенерировала ткани и укрепляла мышцы. Индустрия красоты очень быстро поняла все плюсы этого медицинского прибора и поспешила внедрить его в жизнь современных людей.

Миостимуляторный принцип работы весьма эффективно отображен в косметическом приборе, который называется массажёр бабочка. Он предназначен для мужчин и для женщин, которые стремятся усовершенствовать свою фигуру.

Массажёр бабочка используется в домашних условиях, он недорогой и очень простой в обращении.

Работая с ним, не нужно наносить токопроводящий гель, как во многих других распространенных массажёрах. У прибора нет проводов, он работает на батарейках. Удобная и оригинальная конструкция в виде бабочки позволяет легко его закрепить на любой точке вашего тела. Массажёр бабочка имеет маленький размер и поэтому ее можно брать куда угодно. Отдыхаете или работаете – вы можете его закрепить на проблемной зоне и она, не отвлекая вас от дел, будет заниматься своим незамысловатым ремеслом. Массажное приспособление имеет разные режимы работы и уровни интенсивности.

В результате работы, массажёр бабочка выполняет следующие функции:

- борется с целлюлитом,

- восстанавливает эластичность кожи,

- улучшает внешний вид,

- сжигает лишние жировые запасы,

- стимулирует мышцы,

- улучшает циркуляцию крови.

Массажёр бабочка не рекомендуется к применению людям, у которых имеются кровотечения, опухоли, переломы, истощение организма, сердечная недостаточность, протекают воспалительные процессы, также его нельзя использовать при беременности.

Если вы занимаетесь спортом, то массажёр бабочка тоже пригодится: вы можете его использовать как вспомогательную физиотерапевтическую процедуру.

Во многих как реальных, так и виртуальных магазинах можно приобрести устройство "массажёр бабочка" по доступной цене. Работает доставка и консультация экспертов.

Если вы хотите уменьшить свои объемы, приобрести красивые формы и чувствовать себя привлекательной – массажёр бабочка именно для вас. Также это может стать приятным подарком для друзей. Сделайте свой выбор в пользу прекрасной фигуры прямо сейчас!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Купить массажное кресло недорого? Это вполне возможно!
Массажное кресло помогает современному человеку снять стресс, справиться с усталостью и нервным истощением, не допустить развития болезней, связанных с сидячим образом жизни.
 
Производители массажеров
В последнее время наука развивается огромными темпами. Сидячая работа и малоподвижный образ жизни ограничивают активную жизнь, в результате чего ухудшается здоровье и возникают различные заболевания. Но в то же время медицинская техника тоже не стоит на месте, а идёт вперёд уверенными шагами.
 
Массажёр джакузи – масса удовольствия
Каждому человеку хочется расслабиться, отдохнуть после окончания тяжелого трудового дня. Для лучшего расслабления можно принять тёплую гидромассажную ванну, да только не у каждого она имеется…
 
Электрический массажёр для тела
Все мы помним поговорку «Жить хорошо, а хорошо жить – еще лучше». Да, без многих вещей в нашем быту теоретически мы можем обойтись, поскольку они не являются жизненно необходимыми. Но зачастую такой быт – это уже не жизнь, а выживание.
 
Массажеры в СПб зачем посещать поликлинику, ведь всё у вас под рукой!
У любой компьютерной программы есть два варианта настройки. Первый в автоматическом режиме выставляет необходимые параметры. Второй, для «продвинутых пользователей» - предусматривает возможность регулировки в соответствии с личными предпочтениями. Нечто похожее свойственно человеческому телу.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!