EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Пояс сауна массажер




Пояс сауна массажер – это универсальный прибор, равного которому практически нет. Теперь не нужно покупать два разных пояса с эффектом сауны и массажа. Пояс сауна массажер справляется с лишним весом намного лучше, чем использование каждой системы отдельно. Результат в борьбе с излишним весом будет вам обеспечен, потому что использование в одном поясе двух систем одновременно дает высокий эффект.

Пояс сауна массажер является одним из топовых товаров за рубежом уже несколько лет. Всего за одну неделю вы избавитесь от 5 кг без проблем и малейшего вреда для здоровья. Закономерен вопрос – в чём заключается эффективная работа данного прибора?

Только пояс сауна массажер сочетает в себе два действия: эффект массажа и тепловое воздействие на лишний вес, что делает его столь необычным в своем роде. В использовании он легок и прост: нужно всего лишь приложить его к поверхности той части тела, в которой у вас лишний вес, и ждать результата. Пояс сауна массажёр начнет воздействовать на выбранный вами участок тела. Он приведет в движение жировые отложения с помощью массажной функции, а тепло проникнет вглубь жировых отложений на 4-7 см, и это способствует разбиванию жировых клеток. Ваши мышцы начнут работать и укрепляться благодаря массажу, а потея из-за теплового эффекта, вы избавитесь от ненужного веса.

Чтобы достичь лучшей эффективности, вы можете управлять массажем и сауной с помощью специального пульта, который идет в комплекте. Пояс сауна массажер настолько комфортен и незаметен, что надев его, вы можете забыть о нем. Но при этом автоматический выключатель остановит действие пояса через 30 минут, так что вам не нужно постоянно смотреть на часы, чтобы вовремя его выключить.

Встроенное температурное устройство не позволит поясу перегреваться. При достижении 65С он автоматически отключится. В устройстве пояс сауна массажёр есть пять уровней температуры, а также три разных программы массажа. Управлять уровнем температуры и режимом массажа вы сможете с помощью удобного пульта управления с жидкокристаллическим монитором.

Пояс сауна массажер – это то, что поможет вам забыть о постоянных диетах и напряженных тренировках. С его помощью вы наконец-то сможете избавиться от лишнего веса, а также укрепите мышцы и снимите напряжение после трудного рабочего дня. Результат вас удивит, а заметен он будет уже после первых 30-минутных занятий.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр какой выбрать? Это зависит от целевого назначения
Массаж снижает артериальное давление, снимает стресс и повышает способность организма защищаться от болезней. Особенно эффективен для таких процедур массажёр. А массажер какой выбрать? – спросите вы. Вопрос закономерен. Существует множество критериев выбора массажеров.
 
Бабочка массажер – цена красоты!
Одним из лучших способов формирования стройной фигуры и красивого телосложения, не затрачивая на это много усилий, как для женщин, так и для мужчин являются тренажеры для миостимуляции мышц. Бабочка массажер, цена которого совсем невысока, относится именно к таким устройствам.
 
Массажное кресло накидка – купить комфорт за небольшие деньги
Польза массажа известна всем и не нуждается в доказательствах. Массаж усилит кровообращение, предотвратит застойные явления, придаст бодрости и сил. Прекрасно! Только где найти время для посещения массажиста? Проблему решили с помощью массажных кресел.
 
Купить массажёр – хорошее решение
Практически никто не сомневается в необходимости приобретения массажных приспособлений в личное пользование. Купить массажер – значит обеспечить возможность получать расслабляющий или даже лечебный массаж в привычных домашних условиях, или в офисе, или себя в кабинете. Возможно его использование и в дороге.
 
Массажер антицеллюлитный – отзывы одобрительные
Проблема целлюлита обостряется по мере развития женской моды, неизменно обнажающей различные участки тела. В связи с этим становится всё меньше желающих мириться с «апельсиновой коркой» на коже, и активизируются поиски предупреждения целлюлита.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!