EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Обзор массажеров




Среди всех жителей планеты Земля найдется совсем немного таких, кто не любит массаж. Ведь большинству из нас приятны прикосновения рук мануального терапевта или профессионального массажиста. Тем не менее, к огромному сожалению каждого из нас, на поход в салон красоты не всегда можно найти и время, и деньги. Но в наш век развития всевозможных технологий стали доступны различные приборы, результат которых не уступает эффекту от традиционного массажа – это массажеры.

Эти приспособления не только удобны в использовании, но и гарантируют каждому пациенту оздоравливающий, и, что не менее важно, релаксирующий эффект. Поэтому для каждого из нас будет актуальна такая информация, как обзор массажеров, позволяющий купить качественный и действенный прибор.

Большинство масажеров для тела имеют небольшой размер и форму, что позволяет брать их с собой куда угодно: в офис, в дорогу, на отдых. Основываясь на сведениях, которые содержит обзор массажеров, можно привести список самых популярных из них. Во-первых, это роликовая накидка. Зачастую ее покупают автолюбители, но можно использовать ее и дома, и в офисе. Высоко оцениваются возможности фиксации прибора и воздействия на зоны, которые имеют наивысший порог болезненности.

Следующий пункт, который содержит обзор массажеров – массажеры для шеи. Это идеальный подарок для того, кто волею судеб проводит много времени за рулем или в переездах. Представляет собой этот прибор вибромассажную подушку, которую каждый с легкостью может использовать во время обеденного перерыва. Обзор массажеров - это информация и о том, что массажер для шеи разогревает, разминает и, как следствие, расслабляет мышцы плечевого пояса и шеи.

Упоминает обзор массажеров и бабочку или бантик – приспособления для массажа, которые сродни мобильным массажным подушкам, только меньше по размеру. Любой сможет оценить их вибромассажное действие и великолепную ортопедическую поддержку.

Последний прибор, на который хотелось бы обратить внимание – это вибромассажер Мурашка. Пожалуй, более компактного устройства не существует, ведь это всего-навсего ручка с десятью медными проволочками. Зато результат воздействия ошеломителен: стимулирование роста волос, релаксация, лечение бессонницы, исчезновение болей в суставах.

Резюмируя вышесказанное, остается лишь добавить, что обзор массажеров позволяет сделать вывод: они нужны любому, кто заботится о своём здоровье!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Инфракрасный массажёр для ног – отличные результаты
Издревле бытует мнение, что ноги полезно держать в тепле. Действительно, тепловое воздействие на ноги положительно сказывается на нашем здоровье. Если эффект прогрева обеспечить действием инфракрасных излучателей, выделяющих тепло, сравнимое с солнечным или теплом от русской печки, то такая забота о ногах определенно будет принята нашим организмом с благодарностью.
 
Массажер для глаз форум - масса полезной информации
Современный мегаполис смело можно назвать миром высоких технологий и плохой экологии. Практически все, что окружает нас в этом мире, негативно сказывается на нашем зрении. Посмотрев любой «массажер для глаз форум», мы в очередной раз убеждаемся, что стресс глаз, их переутомление, боли и напряжение свойственны большинству людей, которые проводят много времени сидя перед мониторами или телевизорами.
 
Спиной массажёр избавит от нагрузок
Мышцы спины в течение дня испытывают большие нагрузки. Наиболее опасны для позвоночника продолжительные вынужденные положения. Гиподинамия за рулем, при работе за компьютером стали обычным явлением. Непрерывная боль в спине, продолжающаяся в течение двух недель, ведет к депрессии и снижению иммунитета.
 
Массажер волшебные пальчики для регулярного массажа головы
В пользе массажа головы убеждать никого не приходится. Но голова требует осторожного, деликатного обращения, и для её массажа подойдёт не всякий массажер – волшебные пальчики должны быть, очевидно, здесь как нельзя более кстати.
 
Ручной массажер дельфин – универсальное устройство
Ручной массаж – древнейшее, испытанное и проверенное временем средство для любого случая жизни. Мы прибегаем к нему при недугах и для профилактики. Но необходимо правильное применение, чтобы ручной массаж приносил облегчение и радость, приятные ощущения и удовольствие.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!