EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Спиной массажер




Мышцы спины в течение дня испытывают большие нагрузки. Наиболее опасны для позвоночника продолжительные вынужденные положения. Гиподинамия за рулем, при работе за компьютером стали обычным явлением. Непрерывная боль в спине, продолжающаяся в течение двух недель, ведет к депрессии и снижению иммунитета.

Профилактический и лечебный массаж в этих случаях – наиболее оптимальное решение. Но ручной массаж специалиста не всегда доступен. Спиной масажер станет вашим личным массажистом.

Первым и более выраженным эффектом будет купирование боли. Но это еще не все. Спиной массажер осуществляет релаксирующий массаж, снимает эмоциональное напряжение, повышает общий тонус и работоспособность.

Спиной массажер всегда быстро и глубоко разогревает мышцы и кожу, поэтому применяется при посттравматических болях в грудной клетке. Спиной массажер очень популярен у спортсменов, также он нужен тем людям, чья работа связана с физическими нагрузками.

Чтобы стимулировать нормальные функции организма, сеансы массажа должны быть недлительными, но регулярными, оптимальный вариант: по 15 минут дважды в день.

Самый традиционный спиной массажер осуществляет вибрационный массаж. Наиболее популярные модели – это вакуумные массажеры и вибромассажеры с инфракрасным прогревом. Комфортный массаж по очень доступной цене вы получите с массажером - "Шиацу". Он, при помощи валиков выполняющий функцию пальцев массажиста, снабжен инфракрасным регулируемым нагревателем.

Многофункциональные массажеры, в частности, с ультразвуковым микромассажем и импульсной электростимуляцией, чаще применяют в массажных салонах.

Водителям можно использовать массажные накидки, они осуществляют роликовый и вибрационный массаж в сочетании с инфракрасным подогревом.

Автомобильные массажные сиденья многофункциональны. Им доступен роликовый и вибрационный массаж с функцией подогрева, а также массаж "Шиацу".

Нефритовый спиной массажер пока что не очень популярен, но это связано с тем, что он ассоциируется с массажем лица. В комплексе с другими массажерами он поможет снять напряжение и в спине.

Современный спиной массажер удобен, прост в использовании, недорог и полезен, есть смысл иметь его в каждом доме. Обращайтесь в наш электронный магазин. http://www.vipvending.ru: мы вам покажем наши модели, расскажем о них, поможем выбрать и доставим.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Щетка массажер и её полезные свойства
На протяжении всей трудовой недели каждый день в нашем организме накапливается усталость, которая к концу недели дает себя знать в натруженных ногах, поникших плечах и тяжести во всем теле. На помощь в таких случаях нам придет замечательное изобретение – щетка массажер.
 
Вакуумный антицеллюлитный массажёр – для стройности фигуры
Вам хочется быть красивой, стройной и ухоженной, но реально не хватает времени и особого желания ходить в разнообразные салоны красоты, фитнес клубы или посещать массажиста? Тогда этот прибор станет для вас прекрасным выходом из сложившейся ситуации.
 
Клиторальный массажёр подарит массу удовольствия
Еще в Древнем Египте были широко известны приемы массажа. Египтяне предпочитали совмещать его с баней, где были даже специальные комнаты для подготовки к массажу и его проведения. После разминания все тело натиралось мазями. Никто не покидал баню без массажа.
 
Массажер для тела с подогревом
Иметь идеальное тело и всячески следить за собой стало не просто чем-то, что зависит от желания человека, а нормой жизни в наши дни. Каждый стремится выглядеть привлекательно, и отправляясь на важные переговоры, и устраиваясь на работу, и решив отдохнуть в клубе.
 
Керамические массажёры – новое слово в массаже
В последнее время услуги массажистов пользуются огромным спросом. И дело здесь не только в лечебной силе массажа, хотя это его свойство известно с давних пор, глубоко исследовано и подтверждено научно. Люди идут на сеанс массажа, чтобы снять напряжение после нелёгкого рабочего дня, чтобы повысить тонус организма.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!