EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для тела с подогревом




Иметь идеальное тело и всячески следить за собой стало не просто чем-то, что зависит от желания человека, а нормой жизни в наши дни. Каждый стремится выглядеть привлекательно, и отправляясь на важные переговоры, и устраиваясь на работу, и решив отдохнуть в клубе. Конечно, речь идет не только об одежде и правильно подобранной косметике, но и красивом и ухоженном теле и лице. Возможно, именно поэтому такую популярность получили всевозможные массажеры для лица и для тела.

Одим из самых востребованных приборов для массажа является массажер для тела с подогревом, поскольку это устройство не только замечательно разогревает кожу пациента инфракрасным излучением, но и способствует тому, что процедура приобретает более высокую эффективность и действенность.

Массажер для тела с подогревом очень прост и легок в использовании. Достаточно просто принять удобную позу, расслабиться, забыть о проблемах и заботах и, включив соответствующую кнопку, отрегулировать и длительность, и мощность массажа. Если набрать в поисковой строке в Интернете "массажер для тела с подогревом", то можно ознакомиться с отзывами, которые оставлены о данном устройстве теми, кто применяет его ежедневно.

Оксана, Пермь, 46 лет: "Очень рада, что решила приобрести этот прибор. Делаю им массаж каждый вечер и могу с уверенностью заявить, что не только мое тело стало стройнее, а кожа приобрела эластичность и упругость, но и весь организм в целом стал здоровее, появилась легкость и бодрость!".

Михаил, Житомир, 39 лет: "Всегда думал, что массажеры – это только дамские штучки, да и купил его в подарок своей жене. Та опробовала и стала говорить, что массажер для тела с подогревом просто творит чудеса. Я, конечно, не поверил; а потом один раз, когда жены не было дома, помассировал им ноющую спину – и все прошло. Теперь купить этот аппарат всем советую!".

Можно также ознакомиться с информацией об этом устройстве на одном из многочисленных форумов. Здесь каждый делится впечатлениями о том, что дает массажер для тела с подогревом, если он пользуется им сам или такой аппарат есть у кого-то из друзей или знакомых. Иными словами, найти нужную информацию не составит проблем. Да и вывод, что неплохо бы иметь такого чудо-лекаря у себя дома – вполне сам напрашивается.

Поэтому спешите приобрести массажер для тела с подогревом в ближайшем салоне или Интернет-магазине массажного оборудования!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Бодрость массажёр – 6 насадок и масса возможностей
Вас донимают стрессы, а может быть, к концу дня вы ощущаете вялость и нежелание выполнять физическую работу? Что ж, всё это реалии нашего суматошного времени и загрязнённой экологии… Успокоить нервы и войти в нормальный рабочий ритм поможет посещение спа-салона или сауны. Однако бывает, что на это также не хватает ни сил, ни времени. Что же делать?
 
Кресло качалка массажное – больше всего подходит для детей
На сегодняшний день существует достаточно большой выбор массажного оборудования, в их числе - кресло качалка массажное.
 
Клиторальный массажёр подарит массу удовольствия
Еще в Древнем Египте были широко известны приемы массажа. Египтяне предпочитали совмещать его с баней, где были даже специальные комнаты для подготовки к массажу и его проведения. После разминания все тело натиралось мазями. Никто не покидал баню без массажа.
 
Вакуумно роликовый массажер – тренировка кожи валиками
Чтобы быть здоровыми, многие из нас прибегают к массажу. Однако эффективный и качественный массаж невозможен без использования специальных массажеров, один из которых – вакуумно роликовый массажер. Он эффективно применяется в ревматологии, физиотерапии, спортивной медицине, травматологии и, конечно же, косметологии.
 
Ионный массажёр – прекрасный подарок!
Наверняка вам приходилось стоять на берегу Чёрного или другого моря. Даже если вы не решаетесь заходить в воду в шторм, всё же свежий морской воздух приятно вдыхать: кажется, будто с этими парами в вас вливаются свежие силы.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!