EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер спины где купить




Современная жизнь требует от организма максимального напряжения, поэтому большим спросом пользуются всевозможные массажёры. Зачем мучиться или испытывать дискомфорт от болевых ощущений? Спина переносит тяжесть всего тела, потому именно эта область чаще нуждается в стимуляции и массаже. В связи с этим встаёт важный вопрос: массажёр спины где купить?

Лучше всего эту проблему решить таким образом. Наберите в строке поиска "массажёр спины где купить", и Интернет пространство предоставит весьма широкий ассортимент массажного оборудования.

Одним из таких магазинов является http://www.vipvending.ru/. Как и полагается популярному ресурсу виртуальных продаж, здесь вы можете выбрать всё, что нужно. На сайте представлены фотографии массажёров, которые полностью соответствуют действительности, а также описания их назначения, принципа действия и технических характеристик. Познавательные статьи сайта помогут вам окончательно решить вопрос "массажёр спины где купить" - конечно же, на http://www.vipvending.ru/!

Например, массажер для авто SL-D24-1 имеет форму накидки, которая может быть использована не только в автомобиле, но и в офисе, и дома: её можно просто прикрепить к креслу. Такая накидка разминает не только спину, но и бёдра. Приток бодрости, поднятие жизненного тонуса, общее оздоровление – и всё это за сравнительно невысокую цену!

В поисках, массажёр спины где купить, вы найдёте здесь же и модели массажных кресел: такому выбору позавидует любое лечебное заведение. Когда вы будете искать, массажёр спины где купить, то заметите, что многие Интернет магазины имеют обратную связь, где можно задать интересующий вопрос. Не является исключением и http://www.vipvending.ru/ - здесь указано несколько телефонов, по которым также можно связаться с опытными менеджерами. Они проконсультируют вас по поводу выбора необходимого лично вам или для подарка массажного прибора, примут заказ и договорятся о доставке. При этом город вашего проживания никакой роли не играет!

Сервисное обслуживание данного магазина и цены вас приятно удивят, поэтому нет оснований сомневаться, что после обращения сюда вам уже не придётся задумываться, массажёр спины где купить. Ведь всё, что вам нужно, вы найдёте здесь, на сайте http://www.vipvending.ru/!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр для спины и плеч – освобождаемся от недугов и хандры.
Организм человека – это сложный механизм. И как любой механизм, он может вдруг стать неисправным. Особенно это касается людей, ведущих малоподвижный образ жизни и вынужденных проводить рабочий день сидя за столом в одном положении. К концу рабочего дня появляется дискомфорт, боль в шее, плечах и спине, головная боль.
 
Лимфодренажный массажёр на страже нашего здоровья.
Технический процесс в наше время идёт вперёд, как говорится, семимильными шагами. И человечество с удовольствием пользуется его достижениями. Облегчает жизнь возможность преодолевать даже небольшие расстояния на автомобиле, общаться не выходя из дома, совершать покупки и даже путешествовать, сидя перед монитором компьютера. Но не все замечают, что эти блага цивилизации оказывают не лучшее влияние на наш организм.
 
Вакуум массажер – воздействует на «глубокие» мышцы
Благодаря достижениям современных технологий эффективный оздоровительный и антицеллюлитный массаж теперь можно делать прямо у себя дома. Этому способствует появление доступных вакуумных массажеров на отечественных прилавках. Сегодня вакуум массажер – это самый простой и верный помощник в борьбе с жировыми отложениями.
 
Антицеллюлитный массажер форум
Какова основная проблема человечества: перенаселение планеты, ограниченные запасы нефти, мировой терроризм или целлюлит? Для множества женщин ответ будет однозначен: целлюлит. Прекрасные дамы мечтают о таком средстве, чтобы от одной его капли целлюлит, как по волшебству, разглаживался бы.
 
Массажёр для ног марутака
Восточная медицина предлагает множество методик воздействия на тело человека. Влияние на активные точки организма, в свою очередь, включает в себя воздействие на точки, находящиеся на самом теле, на ушных раковинах и на подошвах стоп. Аппарат массажер для ног марутака, созданный и разработанный мастерами Японии – это современный прибор, который заменяет мастера точечного массажа Шиатцу.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!