EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для спины и плеч




Организм человека – это сложный механизм. И как любой механизм, он может вдруг стать неисправным. Особенно это касается людей, ведущих малоподвижный образ жизни и вынужденных проводить рабочий день сидя за столом в одном положении. К концу рабочего дня появляется дискомфорт, боль в шее, плечах и спине, головная боль. Пойти в массажный салон, как правило, уже нет ни сил, ни времени. Да совсем и не обязательно тратить деньги на дорогого массажиста. Можно оказать себе помощь самостоятельно.

В таких случаях может стать незаменимым помощником массажёр для спины и плеч. С его помощью можно не только избавиться от болей в спине и плечах, но также снять напряжение с шейных мышц, нейтрализовать головную боль. Кроме того, массажёр для спины и плеч помогает снять усталость, нервное напряжение и способствует расслаблению.

Многие из современных моделей представлены в виде жилета. Это очень удобно. Такой массажёр для спины и плеч имеет несколько режимов работы, иногда совмещая функцию массажа с функцией воздействия теплом и автоматически контролируя степень воздействия. Он может выполнять несколько видов массажных манипуляций: вибрации, нажатия, воздействие на рефлекторные зоны и многое другое.

Всего 10 -15 минут в день нужно уделить массажу с использованием массажёра для спины и плеч, чтобы почувствовать, как отступают неприятные ощущения, боль, напряжение. А кроме этого, восстанавливается циркуляция крови, разбиваются солевые отложения в области шейно-воротниковой зоны.

Совмещённое механическое и тепловое воздействие массажёра для спины и плеч ускоряет процессы регенерации в тканях, способствует повышению тонуса и делает массаж максимально комфортным. Также массажёр незаменим при комплексном лечении сколиоза, кифоза, различных нарушений деятельности спинного мозга.

Стоит обратить внимание на противопоказания к массажу, в том числе и с использованием приспособления массажёр для спины и плеч. Это инфекционные заболевания в стадии обострения, серьёзные нарушения деятельности сердечнососудистой системы, опухоли различного характера. При постоянном использовании массажёра для спины и плеч исчезает чувство тревожности, раздражительность, усталость, а взамен приходит ощущение покоя, комфорта и гармонии. Это, конечно же, сказывается на общем самочувствии и эмоциональном настрое положительно.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёры пли плоскостопии – эффективный метод лечения
Медики называют плоскостопие коварной болезнью. Согласно статистике, ею страдают до 80% людей! Особенно подвержены этому заболеванию женщины. Интересный факт: плоскостопие встречается в 2 раза чаще у тех, кто работает стоя. Особенно опасно развитие плоскостопия у детей школьного возраста. Родители часто не обращают внимания на стоптанную обувь ребенка, а ведь это первый признак плоскостопия!
 
Массажер рефлекторных зон – знания былых времён
Используя древние знания китайской медицины о меридианах и каналах «Цзын-Ло», современные производители целительных приборов разрабатывают множество полезных устройств. Такие приборы способны улучшать транспортировку жизненной энергии «Ци», применяя оригинальную восточную методику, включающую в себя стимуляцию функциональных точек, систему иглоукалывания и массаж рефлекторных зон рук, стоп и всего тела.
 
Массажёр чудо варежка – для придания коже здорового вида
Что такое массаж? Какое место в нашей жизни он занимает? Вроде бы все люди знают, что это такое, но далеко не все помнят о его лечебных свойствах, о пользе для организма. Многие ошибочно думают, что массаж действует только механически, вызывая лишь приятные ощущения. На самом деле, в результате работы массажиста усиливается циркуляция крови и удаляются отмирающие клетки кожи, что, в свою очередь, способствует кожному дыханию.
 
Массажёр шиацу – антистресс для беременных и не только
Беременность – время, когда женщина наиболее подвержена стрессам. Ведь приходится ежедневно переживать о здоровье крохи, будущих родах или возможных финансовых трудностях. Кроме того, процесс вынашивания ребенка нередко сопровождается утомляемостью, болями и спазмами. Поэтому женщине в интересном положении важно уметь снимать как эмоциональное, так и физическое напряжение.
 
Портативные массажеры
Регулярные стрессовые ситуации и некомфортное рабочее место часто приводят к неприятным ощущениям и болям в области шеи и других местах. Посещение профессионального массажиста требует свободного времени и порой немалых затрат. Прекрасным выходом из этого положения станут портативные массажеры.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!