EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для икр




"Красота требует жертв"… Как давно существует этот принцип! На что только не шли женщины всех времен и народов, чтобы почувствовать себя красивыми, желанными, любимыми. Вот и в наши дни редко какая леди откажет себе в удовольствии дополнить идеально подобранный гардероб модельными туфлями на каблуке. Но, как и у всякой медали, тут есть обратная сторона. Ноющая боль в ногах и отечность к концу дня – расплата за безупречный стиль и завершенный образ.

Замечательным решением этой проблемы является массажер для икр и стоп, который легко можно применять в домашних условиях. Профессионально проработанный функционал таких устройств поможет выбрать наиболее комфортный вид массажа и его интенсивность. Учитывая особенности анатомического строения голени человека, для массажа этой зоны может быть использован как специальный массажер для икр, так и ручной, аккупунктурный и другие многоцелевые виды массажеров.

Обычно такое приспособление может быть встроено в массажер для ног типа "сапожки" или в поворотный массажер для икр и стоп. В любое их этих устройств могут быть включены точечный, растирающий, разминающий, поглаживающий, компрессионный, вакуумный и вибромассаж.

Такой набор функций позволяет снять усталость, чувство тяжести, убрать отечность, смоделировать красивую линию голени, избавиться от варикозной сетки и предотвратить ее дальнейшее появление. В холодную пору года массажер для икр и стоп позволит быстро согреть ноги и восстановить нормальное кровообращение.

Поворотный массажер для икр и стоп, благодаря эргономичному и стильному дизайну, может быть использован как пуфик. Использование кожзаменителя и велюра различных оттенков позволит легко вписать его в общий дизайн практически любого домашнего интерьера. Такой массажер может стать отличным дополнением для приобретенного ранее массажного кресла.

Для осуществления массажа стоп и голеней используют еще и роликово-дисковый массажер для икр. Конструкция таких устройств позволяет с комфортом применять их также для бедер и рук. Это может стать важным фактором при выборе многоцелевого устройства в случае, если бюджет ограничен. При более широких финансовых возможностях можно приобрести массажное кресло со встроенным массажером для голеней.

На сегодняшний день ассортимент оздоравливающих приборов настолько широк, что выбрать и приобрести максимально подходящий по цене и набору функций массажер для икр и стоп не составит труда практически для любого покупателя.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр луноход – для спины и не только
Массаж – достаточно древний вид врачевания различных болей, он подразумевает воздействие на самый обширный орган чувств каждого человека – кожу. Благодаря этому множество нервных окончаний отправляют информацию в мозг, затем кожа подвергается обработке мозгом и передается мышцам: происходит выброс эндорфинов, иначе именуемых естественными болеутоляющими.
 
Какой массажёр купить? Это зависит от ваших потребностей…
Главным достоянием и ценностью любого человека является его здоровье, комфортное состояние в любой жизненной ситуации. Теперь незачем терпеть даже самые, казалось бы, незначительные, болезненные ощущения. К вашим услугам в нашем интернет магазине - большое количество массажёров. Какой массажер купить? Попробуем ответить на это вопрос.
 
Массажер для стоп
Среди многочисленных массажных процедур массаж стоп занимает исключительное место, так как стопы являются участками тела с наивысшим сосредоточением точек акупрессуры, связанных со всеми внутренними органами без исключения. Поэтому в рамках создания массажной техники получил своё развитие такой вид, как массажер для стоп.
 
Массажеры для спины и шеи - для офисных служащих и водителей
Обратите внимание на заголовок - массажеры для спины и шеи. Со спиной всё ясно. Редкий человек откажется от того, чтобы ему «почесали спинку», а вот значение массажа шеи многие недооценивают. По данным опросов только 7% респондентов признают массаж шеи важным. Такое невнимание к шее, которая, как известно, выполняет функцию «куда хочу, туда и поворочу», недопустимо.
 
Массажер для рук – используйте регулярно и «омолодите» руки!
С седой древности массаж считается мощным и недорогим средством для лечения и оздоровления организма, снятия усталости и релаксации. Классический массаж, ведущий свою родословную из Древней Греции, предполагает использование массажистом только своих рук.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!