EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для головы мурашка




Признайтесь, чего вы вам хотелось больше всего после тяжелого трудового дня? Большинство мечтают о тихом спокойном вечере, проведенном перед телевизором на мягком диванчике и с чашкой зеленого чая. А если ваша работа связана с длительными умственными нагрузками, и к концу дня мучают нестерпимые головные боли? Поможет массажер для головы мурашка!

Удивительно, как это нехитрое приспособление из двенадцати ножек с латексными наконечниками действует на нервные окончания. Всего несколько прикосновений массажера, и тело наполняется приятной теплотой, а между тем, в организме начинается выработка гормона радости. Именно он помогает справиться с головной болью, стрессами, усталостью, тревогой. Массажер для головы мурашка благотворно влияет на психическое и душевное состояния, прекрасно снимает напряжение и подходит для всех членов семьи!

Внутренняя гармония и легкость, прекрасное настроение и самочувствие – чего еще можно пожелать уставшему человеку? Массажер для головы мурашка назван так не зря. Двенадцать ножек массажера стимулируют нервные окончания кожи головы, отчего вы ощущаете легкое приятное покалывание, постепенно распространяющееся по всему телу. Волна весьма приятных мурашек напомнит вам ощущения, испытываемые в теплой воде при приеме ванны.

Используйте массажер для головы мурашка после каждого рабочего дня 3-5 минут, и результат не заставит себя ждать. Вы забудете про хроническую усталость. Расслабляющее действие массажера обеспечит здоровый, крепкий сон.

Массажер для головы мурашка не только снимает напряжение, но и ускоряет рост волос благодаря массажу капилляров. Микроциркуляция крови улучшается, соответственно, волосы становятся гуще.

Ощутив на себе действие массажера всего один раз, вы не захотите расставаться с ним ни на миг! Невероятное чувство покалывания и легкой приятной щекотки моментально заставит вас погрузиться в мир сладких мечтаний и грез, забыть о повседневности и наслаждаться каждым прикосновением этого чудодейственного прибора.

Известно ли вам другое, более эффективное средство для снятия стресса? Отличаются ли оно такими же приятными ощущениями во время использования, как и массажер для головы мурашка, который к тому же и стоит совсем недорого? Торопитесь, чтобы приобрести это удивительное приспособление – ведь отдыха много не бывает! Добавьте к нему еще один пункт – массажер для головы мурашка!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Вакуумный массажер cellusage
Многие века массаж приносит неоценимую пользу людям. Он укрепляет здоровье, мышцы делает сильными, а кожу упругой. Массаж рекомендуют использовать и для лечения целлюлита. Такое лечебное воздействие позволяет удалять с кожи старые клетки эпидермиса, тем самым улучшая кожное дыхание.
 
Массажер головы пальчики – основа: медицина Древнего Востока
Одной из самых чувствительных частей тела является голова. Чтобы излечить какие-то головные заболевания с помощью массажа, стоит задуматься о приобретении специального массажера для головы. Одно из идеальных решений – покупка устройства массажер головы пальчики.
 
Массажёр для лица инфракрасный сделает кожу нежной и мягкой
Любой человек хочет выглядеть хорошо, но особенно такое желание присуще прекрасному полу. Недаром столько предложений от салонов красоты, СПА и массажных кабинетов… Но посещение таких заведений, реально способных омолодить кожу и придать ей свежий вид, требует немалых денег и больших затрат времени. Не у каждой современной, занятой построением карьеры дамы найдётся возможность тратить по часу, а то и больше, на процедуры.
 
Вакуумный массажер для лица – для тех, кто хочет хорошо выглядеть
Все мы хотим хорошо выглядеть, но это с возрастом становится все труднее и труднее, и само собой, первое, на что падает взгляд – это лицо. Многие предпочитают ходить на массаж, ну а особо «продвинутые» ложатся под нож пластического хирурга, но не каждый на это способен и не у каждого есть деньги на такую операцию: ведь она не из дешевых.
 
Очки массажёр - надёжный помощник вашим глазам
В наше время наличием домашнего компьютера вряд ли кого удивишь. О телевизорах тем более речи нет. Если дома все-таки нет компьютера, то он, как правило, имеется на работе. Проводя немалое количество времени за компьютером, мы утомляемся, и для того, чтобы отдохнуть, ложимся на диван и смотрим телевизор, который является для наших глаз такой же работой.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!