EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вибра массажер




После тяжёлого рабочего дня большинство из нас преследуют незатейливые желания: скорее добраться до дивана, включить телевизор, взять тарелку с огромной пиццей или с другой калорийной едой и на пару часов забыть про весь мир вокруг. Причем если первые два желания можно с легкостью себе позволить, то насчет третьего лучше серьезно подумать, иначе придется садиться на диету или отправляться в спортзал.

Хотя, конечно же, избавиться и от усталости, и от лишних килограммов можно с помощью массажа, а точнее, приобретя великолепного помощника, такого, как вибра массажер.

Вибромассаж – это одна из разновидностей аппаратного массажа, подразумевающего передачу колебательных движений различной частоты и амплитуды при помощи специального устройства. Им и является вибра массажер. Его вибрация способствует стимулированию кровообращения и лимфообращения, прекрасно тонизирует мышцы, выводит из организма лишнюю жидкость, снижает вес, обогащает кислородом каждую клеточку организма. В результате всех этих воздействий каждый владелец приспособления может наслаждаться состоянием расслабления, столь желанным после трудного дня.

Вибра массажер позволяет и забыть про боли в пояснице, спине и шее, а значит, полностью исключает возникновение головных болей, которые зачастую бывают спровоцированы болями в позвоночнике. Тот, кто ежедневно использует прибор, отмечает, что исчезают проблемы с повышенным артериальным давлением и быстрой утомляемостью.

Представительницы прекрасного пола смогут оценить потрясающие результаты, используя вибра массажер для уменьшения жировых отложений и улучшения фигуры. Как показывает практика, он способен навсегда избавить от целлюлита даже тех женщин, у которых это явление приобрело запущенную форму.

Каждый, кто хоть раз использовал вибра массажер, уже не может обходиться без этого чудо-лекаря, поскольку он улучшает общий тонус организма, повышает работоспособность, создает веселое и позитивное настроение, что, естественно, наилучшим образом сказывается на деятельности всех систем и органов организма.

Иными словами, каждый, кто решит приобрести вибра массажер в Интернет-магазине массажного оборудования, получит в свою собственность замечательное средство, избавляющее от лишних килограммов и сантиметров, гарантирующее потрясающее самочувствие и настроение.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер на стойке для качественного массажа
С незапамятных времен люди для лечения и релаксации используют массаж. Не секрет, что гомо сапиенс – создание, стремящееся свести свои энергозатраты к минимуму. Благодаря этой человеческой черте и развилась цивилизация, благодаря ей же регулярно появляются самые разные технические новинки, призванные облегчить труд.
 
Электронный массажёр – для лечения и профилактики
Электронный массажёр или миостимулятор – это медицинский прибор, предназначение которого заключается в проведении лечебно-профилактических процедур в амбулаторных или домашних условиях.
 
Массажная накидка на кресло – оперативное снятие болей
Если у вас часто возникают боли в шее и спине, вам поможет массажная накидка на кресло. Новейшие технологии вибрационного воздействия плюс эффективный роликовый массаж снимут напряжение мышц и усталость.
 
Купить массажер для похудения
В последнее время большую популярность приобретают массажеры для похудения. Вызвано это тем, что товары такого рода рассчитаны на людей, которые очень заняты или же относительно свободны, но не желают тратить деньги на дорогих массажистов и на походы в фитнесс – клубы.
 
Вакуумный массажер баночный – древние знания целительства
Традиционная китайская медицинская теория, учение о пяти стихиях, знания о балансе Инь и Ян, о коллатералях и меридианах (Цзинло) - всё это является основой для создания множества целительных современных приборов. К таким приборам относится и вакуумный массажер баночный.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!