EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Девятишариковый нефритовый массажер




В Китае нефрит считается священным камнем. Свойства его уникальны. Например, про нефрит говорят, что он может защитить человека от сглаза, обеспечить семейное счастье и подарить долголетие. То есть с древнейших времен камню приписывают магическую силу. Кроме того, его считают средством чуть ли не от всех недугов.

Секрет нефрита заключается в том, что он имеет удивительную вязкость и долго сохраняет тепло. Это свойство камня использует девятишариковый нефритовый массажер.

Светлый, или, как его еще называют, белый нефрит рекомендуют использовать при заболеваниях почек. Этот камень нужно носить в области поясницы не менее года. Доказано: боли исчезают. Нефрит носят на теле в виде бус, колец, кулонов, перстней, так как его влияние благотворно сказывается на всем организме.

Особенностью этого камня является его способность разглаживать морщины, поэтому еще в древности на лицо накладывали пластинки из нефрита. Нефритовые шарики уже давно используются для массажа.

Именно поэтому все большую популярность приобретает девятишариковый нефритовый массажер. Он имеет удобную форму и отличается небольшими размерами, поэтому его можно использовать даже вне дома. Рекомендуется нефрит для массажа любого участка тела, где нужно унять боль или снять воспаление, улучшить кровообращение или обмен веществ.

Девятишариковый нефритовый массажер помогает и при остеохондрозе, заболеваниях почек и сердечно-сосудистой системы, гинекологических заболеваниях, головных болях, бессоннице, заболеваниях легких, органов пищеварения и т.д.

Девятишариковый нефритовый массажер - это новинка на рынке массажеров: революционная модель, обладающая стойким оздоровительным эффектом. Устройство имеет 8 нефритовых шариков и центральный шар из турмалина. Это означает, что при его использовании осуществляется воздействие и нефрита, и турмалина. Такое сочетание двух камней стимулирует жизненные силы организма.

Немаловажно, что девятишариковый нефритовый массажер снабжен тремя режимами массажа. Массажер можно настроить под себя с помощью кнопки-переключателя: основной массаж, пульсирующий режим и точечный вибрационный массаж. Вибрационный массаж способствует устранению солевых отложений и дополнительно насыщает ткани кислородом.

Девятишариковый нефритовый массажер использует только натуральный нефрит, поэтому он долго хранит тепло и повышает иммунитет!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Магазин на диване массажер – для вашего комфорта
Массаж является самым доступным методом профилактики и лечения множества заболеваний, известным с древних времен. Однако времени на то, чтобы посещать профессиональные салоны массажа, часто не хватает, поэтому стоит использовать домашние массажеры, которые в наши дни выпускаются многими производителями.
 
Массажер для мышц – ваш личный массажист
У вас нет денег на дорогостоящие тренажерные залы и персонального тренера? Или у вас банально не хватает на них времени, так как рабочие будни изматывают настолько, что просто не остается сил на то, чтобы заняться собой? А ведь так хочется вести активный и здоровый образ жизни! А кто из нас не мечтал вечерами после тяжелого рабочего дня о личном массажисте?
 
Антицеллюлитный массажер gezatone vacu
Самой природой было задумано, чтобы кожа женщины могла растягиваться во время беременности. Поэтому бороться с растяжками, а также с целлюлитом, таким знакомым каждой представительнице прекрасного пола, можно лишь сочетая ряд мер: постоянные занятия спортом, отсутствие в рационе жирной и острой пищи и, конечно же, регулярный массаж.
 
Аппликатор массажер – преимущества налицо
Массаж – это одно из древнейших искусств врачевания. И даже в наши дни оно имеет большую популярность среди населения. Однако чтобы массаж был эффективным и показал ощутимые результаты, следует приобрести специальные инструменты для массажа. Аппликатор массажер – это удобный и практичный инструмент для массажа различных частей тела.
 
Массажер релакс – высшая оценка!
Непреодолимое желание в конце или в течение рабочего дня немного расслабиться, отдохнуть возникает практически у каждого. После напряженной работы в статичном положении затекают суставы, появляются ноющие боли и ощущается слабость во всем организме. Восстановить тонус может массажер – релакс от его использования действительно великолепен.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!