EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Магазин на диване массажер




Массаж является самым доступным методом профилактики и лечения множества заболеваний, известным с древних времен. Однако времени на то, чтобы посещать профессиональные салоны массажа, часто не хватает, поэтому стоит использовать домашние массажеры, которые в наши дни выпускаются многими производителями.

Массажеры в любое время могут придти вам на помощь. Например, вы, заблаговременно посетив "магазин на диване", массажер уже приобрели. Он будет работать, ну а вы можете лежать, просматривая иллюстрированный журнал или любимый сериал.

Существует большое разнообразие домашних массажеров на современном рынке. Привлекательность этих приборов объясняется их доступностью и несомненной эффективностью. Вы общаетесь с родными, не покидая уютное кресло, но одновременно можете посетить магазин на диване, массажер приобрести и через пару-тройку дней иметь его у себя дома. Большим спросом пользуются универсальные массажеры, а также массажеры для лица и для стоп ног. Большой частью массажных аппаратов являются электровибромассажеры, которые оснащаются несколькими видами насадок, предназначенных для различных частей тела. Из всех товаров, которые может предложить магазин на диване, массажер такого типа пользуется наибольшей популярностью.

Среди насадок есть роликовые для мышц и кожи. Они направлены на улучшение кровообращения, борьбу с целлюлитом, препятствие образованию солей в организме. Массаж будет эффективным, когда он проводится на открытых участках тела. Если ваша кожа чувствительная, используйте специальные насадки для нежного массажа. В любом случае, если вы обратитесь в интернет магазин на диване, массажер, который для вас будет наиболее подходящим, вам всегда помогут подобрать.

Если вы испытываете серьезные физические нагрузки, вам подойдет глубокий массаж при помощи насадки, которая имитирует пальцы массажиста. Такой массаж поможет вам избавиться от напряжения. Существуют также насадки для точечного массажа, называемые расслабляющими. Принцип действия основан на традиционном китайском массаже, который успешно применяется в качестве терапии. Стоит отметить, что в сервисе интернет магазин на диване массажер такого типа будет купить намного проще. Этот массаж приведет в порядок иммунную систему, повысив сопротивляемость вашего организма к заболеваниям.

Среди приборов, которые предлагает интернет магазин на диване, массажер с насадками для головы является также очень популярным. Он благотворно воздействует на кровообращение, улучшает рост волос, избавляет от перхоти.?


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Накидка на сиденье массажер
В наш безумный век, который характеризуется такими словами, как успех, скорость, бизнес, стресс, пробки, человек должен особое внимание уделять своему здоровью. А конкретнее, борьбе с теми изменениями в организме, которые происходят по причине неправильного жизненного уклада.
 
Инфракрасный массажер – отзывы самые лучшие
Инфракрасный массажер отзывы – положительные: купившие его весьма довольны. Такое устройство благодаря выделяемому им теплу дает эффект глубокого прогревания, в связи с чем усиливается кровообращение, активизируется обмен веществ, питание тканей. Инфракрасный массажёр применяют в лечении многих болезней внутренних органов.
 
Массажеры для дома избавят от посещения массажных салонов
Иметь красивое и подтянутое тело хотелось бы каждому из нас. Но что делать, если природа подарила вам вполне внушительные объемы, а от мысли сидеть на диете или посещать спортзал вы практически падаете в обморок? Оказывается, выход есть!
 
Кровать массажёр серагем – подарит здоровье в домашних условиях
О пользе массажа сказано и написано уже немало. Всем известно, что массаж не только укрепляет и приводит в тонус организм человека, но и является прекрасным средством для возвращения здоровья. Лечебный массаж способен вернуть молодость коже, сердцу, суставам, позвоночнику, но и это ещё не всё.
 
Массажер антицеллюлитный – отзывы одобрительные
Проблема целлюлита обостряется по мере развития женской моды, неизменно обнажающей различные участки тела. В связи с этим становится всё меньше желающих мириться с «апельсиновой коркой» на коже, и активизируются поиски предупреждения целлюлита.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!