EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вакуумный массажер +для тела отзывы




На сегодняшний день массажеры для тела пользуются большой популярностью, особенно у женщин. Поэтому для желающих приобрести это устройство данная информация может оказаться полезной. Анализируя опыт пользователей массажеров для тела, изучая их отзывы, выделяем основные требования к подобным устройствам – это, во-первых, безопасность; во-вторых, функциональность и эффективность; в-третьих, простота в применении. Наиболее полно этим требованиям отвечает вакуумный массажер для тела, отзывы о котором, взятые с форума, приведены ниже.

Ирина В., 24 года: "Пользуюсь уже несколько месяцев прибором вакуумный массажер для тела, отзывы мои – это хорошее решение по борьбе с целлюлитом в области бедер и ягодиц. И ещё – это, пожалуй, единственное безопасное средство по работе с животом и боками, если не включать режим вибрации".

Валентин Г. , 44 года: "Ирина, присоединяюсь к вашему мнению об устройстве вакуумный массажер для тела, отзывы ваши по поводу режима вибрации разделяю. Для человеческого организма самыми безопасными вибрациями являются только микровибрации звуковой частоты".

Екатерина С., 51 год: "Тоже присоединяюсь к мнению Ирины, и о приборе вакуумный массажер для тела отзывы добавлю следующие. Разделяю опасения о влиянии вибромассажеров – их использование в области живота приводит к тому, что внутренние органы тоже вибрируют, что может спровоцировать опущение матки у женщин. В этом отношении вакуумный массаж предпочтительней, хотя он и не вполне заменяет ручной массаж с использованием жесткой щетки с натуральной щетиной. Такой массаж нужно проводить круговыми движениями сухой щеткой по сухой коже снизу и в направлении сердца. Если все же используете вакуумный массажер, то не надо делать круговых движений, чтобы лишний раз не растягивать кожу".

Зинаида К., 49 лет: "Не согласна с Екатериной. Мои о приборе вакуумный массажер для тела отзывы исключительно положительные. От интенсивного ручного массажа могут лопаться капилляры, а иногда появляются и синяки – что же в этом эстетичного? А применяя вакуумный массажер, который создает эффект классического баночного массажа, можно не только от целлюлита эффективно избавиться, но и залечивать поверхность кожи – я имею в виду вакуумный массажер с дарсонвализацией".

Лилия Ш., 37 лет: "Разделяю мнение об эффективности прибора вакуумный массажер для тела, отзывы – только хорошие. Добавлю, что надо делать массаж вакуумным массажером как раз-таки не на сухую кожу, а на увлажненную антицеллюлитным лосьоном".


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер вибротон отзывы – прибор и расслабляет, и бодрит!
Безусловно, грамотно подобрав свой гардероб и свой наряд, каждая женщина может выглядеть привлекательно и заставлять представителей сильной половины человечества оглядываться ей в след. С приходом теплых деньков на каждой из нас становится все меньше одежды, наряды становятся прозрачнее и короче – и тут уж не скрыть ни лишних килограммов, ни лишних сантиметров, ни целлюлита.
 
Массажеры для авто - универсальный помощник на каждый день
Большую часть своего рабочего времени мы проводим в почти неподвижном состоянии. В офисе, сидя за компьютерным столом, по дороге на работу и возвращаясь с работы – мышцы тела в постоянном напряжении. Для того чтобы держать мышцы в тонусе, а самим быть полным сил, уставшие и затекшие мышцы нужно разминать.
 
Плечевой массажёр – снимает груз с плеч
Чтобы организм человека работал как часы, нужно, чтобы все органы и системы работали слаженно. Но под влиянием некоторых факторов нередко происходят функциональные сбои. Как показывают статистические исследования, современный человек часто жалуется на хроническую усталость, депрессию, расстройства сна, проблемы с нервной системой. Эти неприятные моменты значительно усложняют жизнь.
 
Как выбрать массажер для тела из множества вариантов
Современный аппаратный массаж бывает разных видов, которые отличаются друг от друга физиологическим влиянием на человеческий организм и принципом устройства приборов. Широко в аппаратном массаже используется вибромассаж, гидромассаж и пневмомассаж, прочие виды применяются несколько реже.
 
Массажёр для водителя – не роскошь, а необходимость
В советские времена иметь автомобиль считалось большой роскошью. Но тогда и не было столько угнетающих пробок, как сейчас, когда авто есть у каждого третьего. Долгое пребывание за рулём и ожидание в пробках, естественно, отрицательно сказывается на самочувствии.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!