EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для стоп marutaka




Воздействие на акупунктурные точки стопы – это один из древнейших способов лечения, которым пользовались в восточной медицине. Становясь все популярнее среди пациентов и врачей, рефлексология заняла прочные позиции как один из методов терапии. Японские медики утверждают, что воздействие на ключевые точки помогает высвободить энергию, заблокированную в организме человека, и создает правильный эмоциональный, психологический и физический фон, должным образом направляя циркуляцию жизненной энергии Ци.

Жизнь человека в современных условиях накладывает отпечаток на его здоровье. Повышенное и пониженное давление, головные боли, бессонница, аритмия, заболевания спины и ног – вот результаты негативного воздействия окружающей среды и образа жизни. Древняя мудрость восточной медицины, которую воплотил в себе массажер для стоп Marutaka, поможет решить эти проблемы.

Точечный массаж стоп полезен не только больным людям, но и здоровым. Человеку, не страдающему серьезными заболеваниями, рефлексотерапия поможет бороться со стрессами, расстройствами и волнениями, вернет уверенность в себе и позитивное восприятие жизни.

Массажер для стоп Marutaka может использоваться для лечения простудных заболеваний, заболеваний внутренних органов и систем организма, а также при аллергических реакциях.

Устройство массажер для стоп Marutaka имеет две автоматические программы массажа – интенсивная программа (ROBUST), оказывающая лечебное воздействие, и релаксационная (RELAX), позволяющая расслабиться, успокоиться, насладиться массажем и избавиться от усталости.

Применяя массажер для стоп Marutaka, вы получаете:

-Болеутоляющее воздействие

-Стабилизацию работы центральной нервной системы

-Нормализацию артериального давления

-Улучшение функций сердца и мозга

-Улучшение микроциркуляции в основных системах организма

-Укрепление иммунитета

-Антидепрессивное воздействие

-Улучшение свойств крови

Массажер для стоп Marutaka разработан и создан японскими исследователями и медиками с целью помочь людям улучшить свое здоровье, общий тонус организма. Аппарат способен и привести в норму баланс жизненной энергии без лишних затрат времени.

Ну а если вас волнует не только собственное самочувствие, но и близкого человека, то сделайте ему прекрасный подарок: массажер для стоп Marutaka. Можете не сомневаться: презент будет оценен!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр для тела купить
У каждого из нас слово «массаж» ассоциируется с расслаблением и умиротворением. Кто не хотел бы испытать снова и снова его магическую силу? Неслучайно в последнее время особой популярностью пользуются массажеры для тела. Сегодня это полезное устройство должно быть в каждой семье. Массажер для тела купить можно, например, роликовый.
 
Массажёр для талии – сделайте её стройной!
Мечта любой женщины – плоский живот. Даже у худощавой дамы он не всегда выглядит идеально. Сделать свой животик плоским и красивым под силу каждой из вас: для этого нужно только подобрать методику и тактику тренировок и действовать регулярно. Самое главное – не лениться!
 
Массажные кресла распродажа - лучшая цена и экономия
Массаж – это лучшее средство при болях в позвоночнике. Его применяют и в качестве профилактики, и в качестве лечения. Он быстро снимает усталость и боль в спине, улучшает работоспособность. Кроме того, он является как бы пассивной гимнастикой, укрепляя мышцы и связки. Процедура массажа не только укрепляет здоровье, но и является очень приятной.
 
Массажер бабочка инструкция – она совсем не сложна
Тот, кто проводил лето у бабушки в деревне, может с гордостью заявить, что знает природу «изнутри». Только он видел бескрайние луга, лакомился сладкой и сочной земляникой, собирал ароматные грибы, наслаждался медовым запахом трав и цветов на лесных полянах, где радовались жизни яркие бабочки. Каждому из нас хотелось бы вернуться в лето, в беззаботность и счастье.
 
Массажер мурашка отзывы
Вам необходимо простое и эффективное средство, которое поможет расслабиться и поднять настроение в конце рабочего дня? Вспомните о таком устройстве, как массажер мурашка, отзывы о котором вы не раз слышали от своих знакомых.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!