EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Ременной массажер




Кто не мечтает о красивой, стройной и подтянутой фигуре? Но как этого добиться, если после долгого трудового дня не остается ни сил, ни времени на посещение тренажерного зала или шейпинга? Изнурять себя диетами без дополнительной физической нагрузки на организм тоже малоэффективно и зачастую бывает попросту вредно. Как быть и тогда, когда вы чрезмерно устаете на работе? Неважно, сидячая у вас работа или, напротив, вы весь день на ногах. Усталость накапливается с каждым днем, и под конец недели вы совершенно разбиты. В каждой такой ситуации ременной массажер будет идеальным вариантом решения проблемы. При этом результатов воздействия такого массажа не придется долго ждать.

Ременной массажер – это вибромассажер, включающий в себя множество различных функций. Во-первых, он обладает превосходным антицеллюлитным действием. Ременной массажер эффективно расщепляет и удаляет жировые отложения и корректирует фигуру. Также он благоприятно воздействует на кожу и соединительные ткани, улучшая кровообращение. Помимо этого, ременной массажер способствует восстановлению работоспособности любой группы мышц, повышает тонус, избавляет от усталости. Каждая функция выполняется при помощи специальных насадок, которые легко можно менять.

В комплекте ременного вибромассажера имеются четыре различных массажных пояса. Каждый из этих поясов оказывает различное воздействие. В зависимости от того, какой тип массажа вам нужен, можно выбрать соответствующую программу – эти вибромассажеры полностью программируемы. Также можно настроить и необходимую степень интенсивности. Для большего эффекта следует делать массаж с применением специальных кремов или гелей. Ежедневно используя ременной массажер, вы добьетесь красивой фигуры, подтянутых мышц, бодрости и заряда энергии.

Помимо высокой функциональности, ременной массажер имеет стильный и современный дизайн, он выполнен в серебристой цветовой гамме. Его технические характеристики также на высоте. Он снабжен мощным электродвигателем. Его стойка регулируется по высоте под ваш рост. Вес прибора составляет не более двадцати килограммов, при этом большая и удобная платформа массажера выдерживает человека, чей вес может достигать 100 килограммов.

Ввиду небольших размеров не составит труда разместить ременной массажер в вашей квартире, даже если площадь у неё невелика. Безусловно, это устройство будет чрезвычайно полезным и практичным приобретением!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для стоп
Среди многочисленных массажных процедур массаж стоп занимает исключительное место, так как стопы являются участками тела с наивысшим сосредоточением точек акупрессуры, связанных со всеми внутренними органами без исключения. Поэтому в рамках создания массажной техники получил своё развитие такой вид, как массажер для стоп.
 
Китайские массажеры – восточная медицина, новые тенденции
В наше время современный человек испытывает повседневное стрессовое состояние от переутомления, бешеного ритма будничного круговорота дел и общения с недружелюбно настроенными членами общества. Всё это непременно отражается на состоянии нашего здоровья и влияет на продолжительность жизни. Стресс также неблагоприятно отражается на качестве выполняемой нами работы, на общении с близкими.
 
Массажер для ног ванночка цена доступна любому
Среди множества разнообразных массажеров, которые существуют сегодня на рынке, многими производителями предлагаются гидромассажеры для ног – ванночки. Эти приборы в настоящее время пользуются большой популярностью. Массажер для ног ванночка, цена которого совсем невелика, способен оказывать лечебное воздействие на организм, с его помощью можно расслабиться и снять усталость после трудного рабочего дня.
 
Нефритовый массажёр для лица – изделие из магического камня
Во многих странах Востока нефрит является магическим камнем – он не только красив, но и обладает необычной теплопроводностью. Нефрит может принимать температуру человеческого тела: соответственно ей нагреваться или остывать.
 
Сауна массажер – нельзя злиться. Иначе рассеется пар!
Финская баня известна жителям многих стран, второе ее название – сауна. Для финнов это место, в котором нельзя выяснять отношения и ссориться, где царит покой, они даже придумали поговорку: «в гневе рассеивается пар». От турецкой и русской бани сауна отличается тем, что в ней сухой пар – он освежает тело, а на душу действует успокаивающе.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!