EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

китайские массажеры




В наше время современный человек испытывает повседневное стрессовое состояние от переутомления, бешеного ритма будничного круговорота дел и общения с недружелюбно настроенными членами общества. Всё это непременно отражается на состоянии нашего здоровья и влияет на продолжительность жизни. Стресс также неблагоприятно отражается на качестве выполняемой нами работы, на общении с близкими. Нередко мы ищем спасение в медикаментозных методах лечения, алкоголе. Всё это не обходиться без последствий…

Китайские ученые разработали революционный метод поднятия тонуса организма и улучшения общего состояния здоровья – так называемые китайские массажеры.

Китайские массажеры – в разнообразии своих форм благотворно влияют на нашу физическую форму и душевное состояние. Таких приспособлений очень много, и каждое имеет массу преимуществ. Вам не придётся ходить в дорогостоящие клубы для того чтобы сделать массаж: он всегда у вас под рукой. Вот, к примеру, массажная подушка – прекрасное решение для снятия усталости. Она просто идеально подходит для расслабления мышц и снятия усталости. Модель SL–D14 производства компании Irest, Китай, заслуженно пользуется спросом.

Её компактные формы делают подушку почти незаметной и очень удобной, а дизайн подходит как для женского, так и для мужского тела. Это малогабаритное устройство пригодно для ежедневного использования и не требует особых навыков в использовании. Китайские массажеры – подушка: безвредный прибор, который имеет широкое распространение у себя на родине и за рубежом, о которой приходят только замечательные отзывы.

Компания производитель стремится наладить контакты и установить импорт продукции и в западной части Евразии, таким образом, наши граждане смогут радоваться воздействию любого аппарата из разряда китайские массажеры у себя дома.

За приемлемую цену покупатель получает прибор и вместе с ним – хорошее настроение и бодрость. Такие массажёры полезны для тех, кто борется с лишними килограммами, хочет добиться быстрого результата и быть владельцем привлекательной фигуры и красивого тела без особых усилий, изнуряющих диет и физических нагрузок в спортзалах. Воздействуя на нужные группы мышц, китайские массажёры будут поддерживать их в тонусе и уменьшат размер жировых клеток.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр для стоп ног придаст лёгкость походке
Любой из нас уделяет внимание коже рук, лица и заботится о своём теле. Особенно, конечно, это относится к женщинам. А ведь ноги несут куда как большую нагрузку! На них ложится вся тяжесть тела, которое подчас имеет вес, значительно превышающий средний.
 
Массажер бабочка инструкция – она совсем не сложна
Тот, кто проводил лето у бабушки в деревне, может с гордостью заявить, что знает природу «изнутри». Только он видел бескрайние луга, лакомился сладкой и сочной земляникой, собирал ароматные грибы, наслаждался медовым запахом трав и цветов на лесных полянах, где радовались жизни яркие бабочки. Каждому из нас хотелось бы вернуться в лето, в беззаботность и счастье.
 
Роликовая массажная накидка на кресло – попробуйте и оцените
Каждого из нас ежедневно преследуют мелкие стрессы, разочарования, неприятности. Большинство из нас ведет сидячий образ жизни. Все это обязательно приведет к нарушениям кровообращения и постоянно преследующему нас раздражению и напряжению мышц.
 
Накидка массажер – поможет тем, у кого мало времени
Массаж благотворно воздействует на физиологическое состояние человека, улучшая психологический настрой и способствуя расслаблению. Благодаря массажу человек легче переносит перепады температур и атмосферного давления, повышается сопротивляемость организма неблагоприятным внешним факторам.
 
Магнитный массажёр
Перед разнообразными домашними средствами ручные массажные приспособления имеют огромное преимущество – это специальный статус, который обусловлен доступностью в цене и условием быстрого реагирования. В связи со своей комплектацией магнитный массажёр существенно отличается от этого ряда.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!