EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Импульс массажер




Кожа тела человека представляет собой сложную соединительную ткань, которая содержит эластин и коллаген. Коллаген придает прочность коже, а обеспечивает ее эластичность и гибкость эластин. Возрастные изменения и ультрафиолетовые лучи, которые затрагивают поверхностный слой кожи, с течением времени вызывают разрушение коллагенового кожного каркаса и потерю эластичности. Следствием этого является дряблость кожи, ее сухость, появление складок и морщин. Проницаемость клеточных мембран при этом уменьшается, нарушается кислородный обмен, вывод токсичных продуктов затрудняется.

Импульс массажер оказывает на мимические мышцы стимулирующее и укрепляющее воздействие, что вызывает омоложение кожи лица. Этому способствуют специальные периодические электрические импульсы, так называемые микротоки. Для лицевых мышц, как и для других мышц тела, необходимы систематические упражнения. Когда мышца работает, она потребляет в три раза больше питательных веществ и в семь раз больше кислорода, нежели бездействующая.

Импульс массажер работает с помощью слабого электрического тока. Данная технология уже много лет успешно применяется в косметологии и медицине. Используя импульс массажер, вы сможете решить две основные проблемы ухода за кожей лица – уменьшение количества и глубины морщин и проблему улучшения тонуса кожи и мышц лица. Совмещая импульс массажер со специальными проводящими гелями, вы сможете заметно сократить появление морщин. Микротоковая терапия и специальная формула проводящих гелей позволят вам перевести борьбу с морщинами на новый уровень.

Применяя регулярно импульс массажер, через совсем небольшое время вы сможете увидеть благотворные результаты: заметное улучшение тонуса мышц, повышение упругости кожи. Без вмешательства хирургического скальпеля вы достигнете серьезных сдвигов в омоложении и подтягивании кожи лица, лишь применяя импульс массажер.

Помните о том, что тонизирующее и укрепляющее воздействия обладают эффектом накопления. Курсы процедур зависят во многом от ваших индивидуальных особенностей. Изначально принято применять импульс массажер после базового курса ежедневных процедур, которые обычно продолжаются по двадцать минут в день, в течение одного – двух месяцев. В дальнейшем для поддержания набранной формы рекомендуют проводить одну-две поддерживающие процедуры в неделю.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Вакуумный массажер от целлюлита купить
Целлюлит – злейший враг любой любящей свое тело женщины. Современная косметология придумала огромное количество разнообразных методов борьбы с ним. Но ни один крем или таблетки не заменят простого и эффективного средства – массажа, для проведения которого вам пригодится вакуумный массажер от целлюлита, купить который совсем несложно.
 
Ваккумный массажёр – безусловно полезен
Практически каждый человек, и не только женщина, но и мужчина, хочет быть стройной и красивой. Но, как правило, ритм нашей жизни не позволяет уделять себе достаточно времени на посещение салонов красоты, спа-салонов и массажных кабинетов. Ваккумный массажер – лучший вариант для тех, кто не имеет времени, но стремится хорошо выглядеть.
 
Массажер для автомобиля на примере накидки SL-D24-1
Большую часть рабочего времени мы проводим в практически неподвижном состоянии: в офисе, по дороге на работу и с работы… Как результат – постоянно напряженные мышцы спины, плеч, затекшая шея и общая слабость. Для того чтобы держать мышцы в тонусе, а себя – в бодром состоянии и отличном расположении духа, уставшие и затекшие мышцы нужно разминать.
 
Накидка массажер – поможет тем, у кого мало времени
Массаж благотворно воздействует на физиологическое состояние человека, улучшая психологический настрой и способствуя расслаблению. Благодаря массажу человек легче переносит перепады температур и атмосферного давления, повышается сопротивляемость организма неблагоприятным внешним факторам.
 
Антицеллюлитный массажер сделает вашу фигуру стройной
Антицеллюлитный массажер позволяет уменьшить целлюлит, избавиться от отеков, улучшить тонус и упругость кожи, убрать лишнюю жировую прослойку и сделать ваше тело стройным. Эффективность процедур с помощью этого устройства возрастает при использовании специальной косметики для тела и эфирных масел.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!