EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажеры петербург




Если тело захочет ощутить массажное воздействие, сконцентрированное в одном месте, то голова, как правило, выдаст информацию о невозможности визита к массажисту вследствие недостатка времени или средств. Выходом из этой ситуации является обращение в Интернет–магазин, где представлен большой выбор таких приспособлений, как массажеры – Петербург, жители города преобладают среди наших постоянных покупателей.

До тех пор, пока массажное воздействие не начало распространяться на больное место – массажеры, Петербург давно оценил удобство их использования – всего лишь упакованный товар. Зайдите к нам на http://www.vipvending.ru/ и сделайте заказ. В Санкт–Петербурге доставка занимает от одного до двух рабочих дней. Если вы оформите заявку до 17.00, то товар привезут на следующий день. Стоимость доставки, как правило, невелика и зависит от расстояния и габаритов товара.

Необходимо упомянуть о том, что объем получаемой массажной пользы прямо пропорционален габаритам такого товара, как массажеры – Петербург являет собой пример их популярности. Массажер может выглядеть как накидка, подставка для ног или просто пояс для желающих похудеть.

Насыщенность большого города устройствами, облегчающими жизнь, но делающими ее менее подвижной – факт бытия. К массажисту ходят в двух случаях – когда назначено лечение, или по привычке, отнимающей время и средства. Устройствами, заполняющими данный пробел, являются массажеры – Петербург продолжает "доказывать" полезность этого устройства.

Одним из замечательных свойств массажа является то, что воздействие на избранный участок улучшает общее самочувствие. Полезность этого процесса бесспорна, а получить пользу от использования такого приспособления как массажеры – Петербург давно подтвердил эти слова, просто и доступно.

Беглый просмотр объявлений о частных массажных услугах радует глаз – хотя бы в силу своего наличия. Можно пройти двухнедельные курсы, напечатать несколько дипломов, и "помогать" страждущим, не задумываясь о последствиях. Этот путь сомнителен, тогда как массажеры – Петербург давно перестал сомневаться в их полезности: они хотя и не обладают дипломами, не только не навредят, но и принесут много пользы. Важно всего лишь ознакомиться с инструкцией и соблюдать её неукоснительно.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Эбонитовый массажёр
Массаж является оздоровливающей, релаксирующей, восстанавливающей процедурой. Еще наши предки знали тайну прикосновения и его целебное воздействие при растяжениях, ушибах или любом другом нездоровье. Массаж мог облегчить боль, снять усталость, восстановить тонус всего тела или, напротив, успокоить и нормализовать сон.
 
Массажер для ступней ног – цена невелика, польза несомненна
О лечебных свойствах массажных процедур известно уже давно. Понятие «массаж» происходит от латинского слова massa – прилипающие к пальцам. Буквально это слово переводится как «разминать, растирать». Среди огромного количества массажных процедур особое место занимает массаж стоп.
 
Массажёры новосибирск
Все мы болеем, а обращение к врачам не всегда эффективно, особенно когда болит голова, поясница или позвоночник. Наше тело – сложный, многогранный «механизм», и, как у каждого сложного оборудования, в нем бывают сбои.
 
Spa массажер повысит мышечный тонус
Различными лечебно–профилактическими методиками массажа владели многие древние культуры. Не потерял он актуальности и в наши дни. Многочисленные салоны красоты предлагают широкий спектр массажных услуг. Одной из самых популярных на сегодня является spa массаж. Проблема избыточного веса, плохого состояния кожи, особенно в межсезонье, затрагивают многих, но не каждый сможет себе позволить дорогостоящие салонные процедуры.
 
Жезан массажер
Массаж – это наилучший способ расслабиться, а также укрепить свое тело. Еще в древности массаж считался самой лучшей процедурой для придания бодрости, энергичности и здоровья. Сегодня, в век высоких технологий, мы постоянно торопимся, бежим куда-то, в итоге забывая о себе и о своем самочувствии.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!