EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажное кресло для офиса




Офисная работа предусматривает статичное положение тела на протяжении всего рабочего дня. Подобная ситуация никак не способствует укреплению здоровья и потому приобретаемое в нашем магазине http://www.vipvending.ru/ массажное кресло для офиса является великолепным способом снижения отрицательного воздействия однообразной сидячей работы на организм. Благотворное действие массажа позволяет иметь хорошее самочувствие и повысить трудовую отдачу.

Здоровое тело подобно идеально отлаженному механизму, требующему постоянных профилактических процедур. Назвать офисную работу полезной невозможно: ее сопровождают высокая умственная нагрузка, стрессы и утомляемость. Одним из самых доступных способов снизить общее количество отрицательных последствий является массажное кресло для офиса.

Установить массажное кресло для офиса каждому сотруднику далеко не всегда получится. Одним из вариантов решения проблемы является организация комнаты отдыха, где может находиться несколько таких устройств. Массаж шеи, спины, бедер позволяет снять усталость и улучшить кровообращение. Эти процедуры способствуют оттоку крови от головы, что положительно сказывается на качестве выполняемой работы.

Стресс квалифицируется как симптом, появление которого сигнализирует о явной перегрузке нервной системы. Полностью ликвидировать суету, сопровождающую работу практически каждого коллектива, невозможно, а значит, почва для возникновения стресса у сотрудников будет всегда. И в этом случае на помощь приходит массажное кресло для офиса, наделенное множеством функций.

Это устройство может быть воплощено в различных вариантах, самым распространенным является кресло на колесах. Оно чрезвычайно компактное и легкое, его перемещение не требует значительных усилий. Находясь в режиме активного использования, массажное кресло для офиса может совмещать вибрационный и роликовый режимы массажа, оказывая благоприятное воздействие на весь организм.

Время, проведенное на работе, подразумевает возникновение усталости. Массажное кресло для офиса неспособно полностью решить эту проблему, но его использование позволяет осуществлять массажные процедуры без отрыва от трудовой деятельности, разминать мышцы и улучшать обмен веществ. В итоге это способствует поддержанию хорошего самочувствия на протяжении всего рабочего дня.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Мяч массажер – вы отдыхаете, а мышцы работают
Тренировки с применением спортивных мячей идеальным образом подходят для снятия стресса, а также для расслабления мышц. При помощи одного мяча есть возможность укрепить практически все группы мышц. Вы можете просто получать удовольствие и отдыхать, а в то же самое время ваши мышцы будут работать.
 
Вакуумный массажер баночный – древние знания целительства
Традиционная китайская медицинская теория, учение о пяти стихиях, знания о балансе Инь и Ян, о коллатералях и меридианах (Цзинло) - всё это является основой для создания множества целительных современных приборов. К таким приборам относится и вакуумный массажер баночный.
 
Массажер чудо пальчик
В настоящее время существуют разнообразные виды массажа. Классический массаж, гигиенический, точечный, спортивный, криомассаж, самомассаж. Каждый массажист имеет свои особенности массирования, владеет несколькими видами массажа, а также может их комбинировать. Очень важно, как организовано место проведения массажа, поскольку наибольшего результата можно достигнуть только при полном расслаблении.
 
Капиллярный массажер пальчики шиатсу – точечный массаж
Еще в древние времена в стране Восходящего Солнца люди научились восстанавливать живительные силы и исцелять недуги при помощи уникальной техники массажа. Она основывалась на восточном знании о движении Ци – энергии по человеческому телу. В настоящее время, используя капиллярный массажер пальчики шиатсу, каждый может прикоснуться к древним тайнам японских целителей.
 
Массажер инструкция – руководство необходимо!
Согласно утверждению юмориста, инструкцию читают в том случае, когда ничто другое уже не помогает. Но в тех случаях, когда речь идет о прямом воздействии на здоровье, обойтись без вступительного слова не получится. В качестве примера можно упомянуть массажер, инструкция к которому должна быть изучена в обязательном порядке.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!