EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для ног серагем




Массаж ног – одна из важнейших терапевтических процедур. При помощи массажа рефлексогенных точек стопы можно стимулировать кровообращение, укрепить иммунитет, отрегулировать различные функциональные нарушения внутренних органов и даже предотвратить болезнь или помочь организму быстрее от нее избавиться.

Основными показаниями к массажу ног являются заболевания пищеварительного тракта, конечностей, респираторные заболевания, нарушения кровообращения и сердечной деятельности. Это могут быть и мигрени, невралгии, плохое выведение жидкостей из организма, стрессы и состояния тревожности, тошнота, нарушения репродуктивной системы у женщин и у мужчин. Как видим, перечень весьма обширен, к тому же он и не полон!

Однако для проведения массажа стоп нужно или обращаться к специалисту, или использовать специальные массажные приспособления, такие, как массажер ног серагем. Использование этого массажера позволяет осуществлять массажное воздействие различных видов и интенсивности. Массажер для ног серагем – это электрический вибромассажер, совмещающий терапевтическое воздействие вибромассажа и прогревания. Вибромассаж, помимо воздействия на рефлексогенные зоны стопы, улучшает циркуляцию крови, снижает отечность ног. Прогревание усиливает терапевтический эффект.

Кроме воздействия на стопы, массажер для ног серагем может использоваться для массажа икроножных мышц и задней поверхности бедер. Устройство имеет три программы массажа: тонизирующую, релаксирующую и интенсивную. Использовать массажер для ног серагем можно как для лечения, так и для профилактики заболеваний и снятия стресса.

Особенно актуально его применение для людей, ведущих сидячий образ жизни. Массажер для ног серагем удобно использовать в домашних условиях для лечения и профилактики различных заболеваний, а также для релаксации.

Однако при его использовании следует помнить, что массажер серагем — сложный медицинский прибор, поэтому перед его применением следует проконсультироваться со специалистом и внимательно изучить инструкцию для правильного подбора программы и режима массажа. Грамотное использование позволит максимизировать лечебный эффект от применения массажера.

Несмотря на предостережения, массажёр для ног серагем на сегодняшний день по праву считается одним из самых полезных массажных приспособлений!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер антицеллюлитный – отзывы одобрительные
Проблема целлюлита обостряется по мере развития женской моды, неизменно обнажающей различные участки тела. В связи с этим становится всё меньше желающих мириться с «апельсиновой коркой» на коже, и активизируются поиски предупреждения целлюлита.
 
Антицеллюлитный массажер ручной
Избавиться от такой напасти, как целлюлит, может помочь только комплексный подход. Однако есть метод, который приносит желаемый и видимый результат намного эффективнее, чем некоторые другие – это массаж.
 
Массажёр для ног счёты - скорая помощь для ваших ног
Массаж как средство против многих недугов известен ещё с древних времён. И в наше время он не потерял своей популярности. Массаж помогает расслабиться, снимает мышечное и эмоциональное напряжение, помогает восстановить нормальный кровоток и лимфоток. Для различных частей тела существуют свои приёмы массажа.
 
Баночный массажер
Терапия, включающая в себя медикаментозное лечение, магнитотерапию и банкотерапию, является новым способом лечения. Данный способ основан на принципах традиционной китайской медицины, а также учения о пяти стихиях. Локальное раздражение на определенных участках тела происходит после постановки банок. Посредством нервной передачи обеспечивается локальная реакция и реакция организма в целом.
 
Инфракрасный массажер – отзывы самые лучшие
Инфракрасный массажер отзывы – положительные: купившие его весьма довольны. Такое устройство благодаря выделяемому им теплу дает эффект глубокого прогревания, в связи с чем усиливается кровообращение, активизируется обмен веществ, питание тканей. Инфракрасный массажёр применяют в лечении многих болезней внутренних органов.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!